Несчастный случай в Софийском соборе в Киеве: есть пострадавший

09:28, 30 января 2019
Мужчина выпал со второго этажа собора. Он госпитализирован с серьезной травмой.
Несчастный случай в Софийском соборе в Киеве: есть пострадавший
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Во вторник, 29 января, случился инцидент в соборе Святой Софии в центре Киева, в результате которого телесные повреждения получил мужчина. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сообщение пресс-службы полиции.

Около 12 часов дня со второго этажа здания выпал мужчина. В результате падения он получил травму головы, его доставили в больницу. На место происшествия выехала следственная группа полиции и карета скорой помощи.

О причинах инцидента пока ничего сообщают. Неизвестно, была ли это попытка самоубийства, покушение на убийство или же несчастный случай. О личности пострадавшего пока также ничего не известно. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Днепре погибла девочка-руфер. 15-летняя девушка выпала из балкона на 11-м этаже. Пока неизвестно, был ли это суицид, или же несчастный случай.

Также мы сообщали, что во Львове около жилого дома было найдено тело пожилого мужчины 1955 года рождения. По предварительным данным, он выпал из окна своей квартиры.

Кроме того, мы писали, что в столице парень выпал из с 24 этажа дома. В момент трагедии с парнем в квартире находились также его родители. Они не смогли объяснить такой поступок сына.

 
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки