Бил по голове и ногам: школьник избил одноклассника в Кривом Роге

08:00, 14 февраля 2019
В сети появилось видео, на котором пятиклассник бьет своего сверстника.
Бил по голове и ногам: школьник избил одноклассника в Кривом Роге
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Днепропетровской области школьник жестоко избил своего ровесника. Задира наносил многочисленные удары пострадавшему ребенку и повалил его на землю, сообщает УНИАН.

В сети опубликовали видео с жестоким избиением мальчика в Кривом Роге. Кадры были сняты в микрорайоне Всебратское-2. Неизвестный пользователь выложил в YouTube видео с жестокими кадрами.

«Кривой Рог, Всебратское-2, школа номер 85. Избиение одноклассника одноклассником в 5-Б классе», — говорится в описании к видео.

На записи видно, как школьник избивает своего одноклассника, также в кадре появляется третий мальчик и указывает на происходящее пальцем. Кроме того, неизвестный снимает драку на телефон.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о жестоком избиении школьницы в ЖитомиреТри девочки повалили свою жертву на землю и били ее ногами. Пострадавшая учится в девятом классе. Девочка получила перелом руки и травмы внутренних органов.

Также мы сообщали, что в Золочеве Львовской области сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства жестокого избиения школьницы.

Кроме того, мы писали, что в селе Вишенки Киевской области группа школьниц на улице избила 14-летнюю одноклассницу якобы за распространение ложных слухов.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді