Двойное самоубийство: под Черновцами ученики выбросились из шестого этажа

16:54, 16 февраля 2019
Один парень разбился насмерть. Его товарищ находится в тяжелом состоянии.
Двойное самоубийство: под Черновцами ученики выбросились из шестого этажа
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В райцентре Сторожинец Черновицкой области случился жуткий инцидент. Двое юношей — учеников местной гимназии — выбросились из шестого этажа недостроенного многоэтажного дома. Об этом сообщает ТСН.

По предварительным данным, молодые парни пытались таким образом покончить жизнь самоубийством. 19-летний гимназист в результате падения разбился насмерть. Его 17-летний товарищ выжил, но получил тяжелые травмы. Выживший парень также пострадал от переохлаждения — юношей не сразу обнаружили. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Как сообщается, оба подростка учились в гимназии города Сторожинец. Обстоятельства происшествия выясняет полиция.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о смертельном инциденте в Мариуполе. 35-летний мужчина разбился насмерть, выпрыгнув из окна 5 этажаСоседи погибшего утверждают, что он был неконфликтным, жил с родителями и не был женат.

Также мы сообщали, что в Киеве на Старонаводницкой, 4, из окна 9 этажа выпал 60-летний мужчина. На месте происшествия находились родственники и близкие мужчины. Они были в шоковом состоянии.

Кроме того, мы писали, что в столице из окна 3 этажа выпала избитая женщина. По словам свидетеля инцидента, он видел, как женщина сидела, свесив ноги на улицу, на подоконнике.

Еще раньше в Черноморске Одесской области с крыши 20 этажа прыгнул 18-летний парень, студент одного из местных вузов. По словам знакомых погибшего, он в последнее время высказывался о суициде.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді