Сбил двух пенсионерок и скрылся: в Киеве Audi вылетела на остановку и врезалась в столб

10:49, 23 февраля 2019
Одну из пострадавших госпитализировали.
Сбил двух пенсионерок и скрылся: в Киеве Audi вылетела на остановку и врезалась в столб
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Днепровсокм районе столицы 23 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими: автомобиль Audi занесло на остановку, где он задел двоих пожилых женщин и врезался в столб. После аварии водитель и пассажир скрылись с места происшествия. Об этом сообщает «Информатор».

«По предварительной информации, Audi ехала в сторону улицы Азербайджанской. На повороте перед улицей Волховской легковушку занесло и отбросило на тротуар, а потом она обогнула столб», - сказано в сообщении.

Отмечается, что около места происшествия находилась остановка общественного транспорта, где в момент аварии стояли люди.

Когда автомобиль вылетел на тротуар, то зацепила двух пенсионерок.

«Одна из них не пострадала, а вторую госпитализировали в больницу. Предварительно, у нее травма ноги, но она незначительная», - говорится в сообщении.

По словам свидетелей инцидента, сразу после ДТП водитель Audi и один из пассажиров выбрались из машины и скрылись с места ЧП. Второму пассажиру понадобилась помощь спасателей, потому как его зажало в салоне на заднем сидении. После освобождения парня передали врачам и госпитализировали.

В сообщении также сказано, что правоохранители задержали возможного виновника ДТП, но следствие установит действительно ли этот мужчина является водителем машины.

На месте аварии работали полицейские, врачи, спасатели и следоватлеи. Детали происшествия устанавливаются.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Святошинском районе Киева произошло ДТП с участием легкового автомобиля Toyota Avensis: легковушка снесла забор и вылетела в стройку.

Кроме того, мы писали, что в центре Днепра случился ужасный инцидент. Грузовик коммунального предприятия возле пешеходного перехода насмерть переехал женщину.

Также нам стало известно, что в столице на Крещатике фура скатилась по ступеням и перевернулась. На своем пути фура снесла легковушку и дорожный знак. В конце она скатилась по ступеням в арку и вылетела на Крещатик. Кабина транспортного средства перевернулась

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду