Снес забор и влетел в стройку: в Киеве произошло ДТП

09:16, 23 февраля 2019
Отмечается, что легковушка повисла на стройматериалах.
Снес забор и влетел в стройку: в Киеве произошло ДТП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Святошинском районе столицы на проспекте Леся Курбаса, 18 23 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Toyota Avensis. Об этом сообщает «Информатор».

«Toyota ехала по проспекту Леся Курбаса в сторону Кольцевой дороги. По неизвестным причинам машину не вписалась в поворот и врезалась в забор стройки нового торгового центра. После этого машина залетела на территорию площадки и повисла на строительных материалах», - сказано в сообщении.

На данный момент неизвестно, кто был водителем транспортного средства. Происшествие, к счастью, обошлось без пострадавших.

Правоохранители устанавливают детали ДТП.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на трассе Киев-Чоп возле села Грушвица столкнулись Porsche Cayenne и Daewoo Sens. Легковушку Daewoo смяло настолько, что двух женщин-пассажиров и водителя пришлось деблокировать, используя специальный инструмент. Все трое не выжили, их доставали уже без признаков жизни.

Кроме того, мы писали о масштабной аварии в Волынской области — столкнулись две легковушки и маршрутный автобус. Погибли два человека, 9-летняя девочка попала в реанимацию.

Также нам стало известно, что в столице произошло смертельное ДТП — Mercedes S500 столкнулся с грузовиком DAF. Водитель легковушки на огромной скорости угодил под первую фуру. Силой удара кабину грузовика полностью развернуло.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді