Жуткое ДТП в Киеве: Mercedes на скорости влетел под грузовик, есть погибшие

09:46, 22 февраля 2019
Спасатели вырезали тело погибшего из разбитого автомобиля.
Жуткое ДТП в Киеве: Mercedes на скорости влетел под грузовик, есть погибшие
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В пятницу, 22 февраля, около 02:20 в Киеве произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие — Mercedes S500 столкнулся с грузовиком DAF, передает Информатор.

Как сообщается, колона фур двигалась по Братиславской в сторону станции метро «Черниговская». В свою очередь Mercedes выезжал c улицы Малышко на Братиславскую.

Водитель легковушки на огромной скорости угодил под первую фуру. Силой удара кабину грузовика полностью развернуло.

В результате ДТП 53-летний водитель легковушки от полученных травм скончался на месте. Спасатели вырезали тело погибшего из искореженного автомобиля. Кроме того, женщину-пассажира госпитализировали с травмами головы.

Предварительно, от мужчины ощущался запах алкоголя. На месте происшествия работали бригады медиков, патрульные, спасатели ГСЧС и следственно-оперативная группа. Детали ДТП выясняются.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на трассе Днепр — Запорожье произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, столкнулись фура и легковой автомобиль. Очевидцы аварии заявляют о двух погибших.

Кроме того, в Киеве на пересечении улиц Радунской и Лисковской произошла пьяная авария с участием микроавтобуса Mercedes-Benz Vito и кроссовера Honda Pilot.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей