Скандал во Львове: водитель маршрутки выгнал детей на мороз

22:50, 24 февраля 2019
Мужчина не захотел бесплатно везти 13-летнего мальчика, который забыл ученическое удостоверение.
Скандал во Львове: водитель маршрутки выгнал детей на мороз
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Во Львове произошло ЧП: водитель маршрутки отказал в бесплатном проезде детям 11 и 13-летнему мальчикам. Об этом отец детей рассказал в своем Facebook.

По его словам водитель маршрутки №43 отказался бесплатно везти его 13-летнего сына, у которого не было при себе ученического удостоверения.

«Водитель сказал, что на лбу у него не написано, что он школьник, остановил маршрутку и выгнал его. После звонков на горячую линию я понял, что необходимо личное встреча с водителем. И она состоялась. Теперь у него светит под правым глазом, чтобы лучше детей видел, ну а мне светит ст. 125 УК Украины «Нанесение легких телесных», - написал мужчина.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в городе Городок Львовской области мужчина выпал из маршрутного такси. Пострадавшему на вид было около 30-35 лет. Его без сознания, с тупой травмой головы, открытым перелом височной области и ушибом головного мозга госпитализировали.

Кроме того, мы писали, что в Киеве 12-летний мальчик выпал из автобуса №476 на проезжую часть. Ребенок ехал из школы домой. Водитель проигнорировал просьбу мальчика и продолжил движение, при этом перестраивался в другой ряд. Внезапно, не останавливаясь, он открыл дверь, ребенок выпал из маршрутки, чудом не попав под колеса автобуса и проезжавших машин.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва