Ударил кирпичом по голове: в Харькове мужчина напал на работницу ломбарда

06:00, 25 февраля 2019
Подозреваемому грозит от 7 до 12 лет тюрьмы.
Ударил кирпичом по голове: в Харькове мужчина напал на работницу ломбарда
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Харькове на проспекте Гагарина 23 февраля около 11:00 в ломбард вошел неизвестный, ударил кирпичом по голове сотрудницу, забрал 30 тысяч гривен и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Правоохранители объявили в городе план «Сирена».

Полицейские просят помочь в опознании нападавшего. Рост около 180 см, крепкого телосложения. Был одет в темно-зеленую куртку с капюшоном и синие джинсы. Информацию предоставлять по телефонам (057)737-40-22, 050-83-81-111 или 102. По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 УК Украины (разбой). Подозреваемому грозит от 7 до 12 лет тюрьмы.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на жилмассиве Тополь-3 мужчину ударили ножом по голове. Пострадавшего увезла с места скорая помощь. Выяснилось, что ранее между мужчинами вспыхнул конфликт, который перерос в драку. В какой-то момент один из товарищей ударил другого ножом.

Кроме того, мы писали, что появились новые подробности страшного избиения бабушек в Днепре, которых ограбили неизвестные. Инцидент произошел в частном доме на улице Анапской. В здание ворвались злоумышленники в масках. В данном доме проживали 3 женщины преклонного возраста, старшей – более 100 лет.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде