Кровавые разборки под Львовом: ДТП закончилось массовой дракой со стрельбой

19:03, 6 марта 2019
В массовой драке участвовали трое местных жителей, киевлянин и два иностранца. Все получили травмы.
Кровавые разборки под Львовом: ДТП закончилось массовой дракой со стрельбой
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ночь на среду, 6 марта, в Червонограде Львовской области произошла массовая драка со стрельбой. Отношения между собой выясняли водители и пассажиры двух автомобилей, которые попали в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Инцидент случился около полуночи. Все началось со столкновения двух автомобилей — Audi и Toyota. Водители и пассажиры автомобилей оказались молодыми мужчинами, между ними началась словесная перепалка, которая переросла в жестокую драку. В итоге все участники конфликта — шестеро мужчин — были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Пострадавшими оказались три местных жителя в возрасте 26, 27 и 32 лет, а также 40-летний житель Киева и двое граждан другого государства, которым было по 39 лет. Во время драки киевлянин достал травматическое оружие и сделал несколько выстрелов. Одна из пуль попала в ногу жителю Червонограда.

Обстоятельства инцидента выясняет полиция. Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве двое мужчин устроили «бои без правил» прямо на проезжей части. Драка случилась на улице Тростянецкой, где водители Chevrolet и Mazda не поделили дорогу.

Также мы сообщали, что в ночном клубе в городе Черноморск под Одессой молодого парня избили так, что он оказался в реанимации. В драке мужчина получил сильный удар в голову. В данный момент пострадавший находится в коме.

Кроме того, в Ровенской области жестоко избили и ограбили иностранца. Разбойное нападение на итальянца совершили двое граждан Грузии. Пострадавший получил травму головы и гематомы.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки