Внезапная смерть: в Николаеве мужчина скончался после задержания копами

12:59, 27 марта 2019
Медикам не удалось реанимировать мужчину.
Внезапная смерть: в Николаеве мужчина скончался после задержания копами
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Заводском районе Николаева на улице Карпенко 26 марта произошла трагедия: при задержании сотрудниками полиции умер мужчина. Врачи не смогли спасти ему жизнь. Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

Известно, что правоохранители получили сообщение о том, что в жилом квартале на улице Карпенко драка. По словам свидетелей инцидента, неизвестный мужчина приставал к супружеской паре: задевал женщину и ударил мужчину. После нападений злоумышленник скрылся во дворах.

«Полицейские начали поиски и вскоре увидели мужчину, обнаженного по пояс, который совершал хулиганские действия. Было очевидно, что он находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения», — говорится в сообщении.

Сообщается, что мужчина принялся убегать от правоохранителей, бросался на них и оказывал сопротивление. Полицейские применили спецсредства: газовый баллон и наручники.

После полицейские заметили, что дебоширу стало плохо. Они сняли наручники и попытались оказать ему первую неотложную помощь. Также вызвали «скорую».

«Через несколько минут к месту происшествия прибыли медики, проводившие реанимационные мероприятия, но спасти жизнь мужчины не удалось», — отметили в пресс-службе.

На месте ЧП работали следователи. Все детали происшествия и личность мужчины устанавливаются.

Тело умершего направят на проведение экспертизы с целью установления причины смерти.

«После выяснения всех обстоятельств, будет предоставлена ​​правовая квалификация события», — подчеркнули в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на острове Хортица в Запорожье погиб артист Конного театра «Запорожские казаки»: мужчине резко стало плохо, и он упал с лошади.

Кроме того, мы писали, что в метро на перроне «Театральная» в Киеве при загадочных обстоятельствах умер мужчина 60-ти лет. Врачам лишь оставалось констатировать смерть.

Также нам стало известно, что в столице на втором этаже Южного вокзала внезапно скончался пассажир.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде