Смертельное ДТП в Киеве: фура снесла женщину

11:53, 10 апреля 2019
Известно, что погибшая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Смертельное ДТП в Киеве: фура снесла женщину
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве на улице Академика Заболотного, 35 в ночь на 10 апреля произошла страшная авария с летальным исходом: грузовик Renault Magnum насмерть сбил женщину-пешехода. Об этом сообщает «Информатор».

«По предварительной информации, женщина распивала алкогольные напитки с друзьями. Они возвращались домой, и переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент со стороны Столичного шоссе ехала фура», — сказано в сообщении.

Отмечается, что по неизвестным причинам фура сбила пешехода. Врачам, прибывшим к месту дорожно-транспортного происшествия, осталось лишь констатировать смерть женщины. Ее личность установлена. Погибшей оказалась жительница Кировоградской области 1988 года рождения.

«На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Что именно стало причиной ДТП, и детали инцидента выясняются», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве возле Байкового кладбища произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии никто не пострадал.

Кроме того, мы писали, что в Белой Церкви Киевской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие: неизвестный на автомобиле сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия.

Также нам стало известно, что на автодороге Полтава — Сумы на выезде из города Тростянец Сумской области: автомобиль насмерть сбил девушку.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва