Черепно-мозговая  травма и ушибы глаз: неизвестные избили и ограбили пенсионеров

16:35, 12 апреля 2019
Начато досудебное расследование по 187 статье УК Украины (Разбой).
Черепно-мозговая  травма и ушибы глаз: неизвестные избили и ограбили пенсионеров
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В селе Коровия Черновицкой области произошло ЧП: неизвестные жестоко избили и ограбили пожилую супружескую пару. Об этом сообщает УНН, ссылаясь на правоохранительные органы.

Известно, что двое злоумышленников проникли в дом 80-летней пары и напали на них: неизвестные избили пенсионеров и забрали 7 тысяч гривен.

«В результате нападения пенсионеры получили черепно-мозговые травмы, а хозяин еще и ушибы глаз. Пострадавшие госпитализированы», — сказано в сообщении.

Полиция начала досудебное расследование (ст. 187 УК Украины — разбой).

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что В одном из сел под Запорожьем неизвестный убил пенсионера ГСЧС и его жену в собственном доме. Тело 57-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы обнаружили в его доме. Убитую женщину нашли в хозяйственной постройке — у нее на шее следы от удушения.

Кроме того, мы писали, что в Днепре пенсионерку приговорили к двум годам тюрьмы за ложные показания против своего брата. На основании ст.75 УК Украины ее освободили от отбывания наказания с испытательным сроком на 1 год.

Также нам стало известно, что в Днепре неизвестный напал на пожилого мужчину, силой отобрал у него личные вещи и убежал. Оставшись без ничего, пенсионер попросил помощи у прохожих, которые и вызвали на место наряд полиции.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва