Смертельное ДТП: легковушка снесла пешехода возле столичного ТРЦ Sky Mall

09:27, 18 апреля 2019
Силой удара мужчину подбросило на несколько метров вверх.
Смертельное ДТП: легковушка снесла пешехода возле столичного ТРЦ Sky Mall
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В среду, 17 апреля, в Киеве на проспекте Генерала Ватутина случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие.  Chevrolet на огромной скорости сбил пешехода. Мужчина пытался перебежать многополосный проспект в неположенном месте, передает Информатор.

Chevrolet направлялся в сторону Троещины по левой полосе. Недалеко от ТРЦ Sky Mall пешеход стал перебегать дорогу, но из-за большого потока транспорта не успел добежать. От силы удара мужчину подбросило на несколько метров вверх. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Погибшему было около 35 лет.

Водитель Chevrolet находился в шоковом состоянии, медики приводили его в чувства с помощью нашатыря. На месте ДТП работала следственно-оперативная группа. Устанавливаются все детали случившегося.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в столице возле Дарницкого вокзала произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Бензовоз сбил пешехода. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

Также в Дарницком районе Киева на Днепровской набережной произошло ДТП с пострадавшими. Недалеко от Дарницкого моста автомобиль BMW X5 сбил пешехода. Мужчину госпитализировали в больницу.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді