Бился головой об асфальт и просил помощи: в Киеве внезапно умер мужчина

11:08, 13 июня 2019
По словам жены, погибший страдал от алкогольной и наркотической зависимости.
Бился головой об асфальт и просил помощи: в Киеве внезапно умер мужчина
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ночь на 13 июня в Киеве на улице Бориса Гмыри прохожих сильно удивил мужчина, который шел и кричал о помощи, а также периодически бился головой об асфальт. Об этом сообщает kiev.informator.ua.

Полицию вызвали в 00:28.  Известно, что сначала прохожие пытались угомонить дебошира самостоятельно, но поскольку попытки не увенчались успехом, решили вызвать правоохранителей.

Прибывшие на место происшествия копы угомонили мужчину, надев на него наручники, так как на слова он не реагировал. Когда дебошир успокоился, с него сняли наручники. Также ему вызвали "скорую". Во время осмотра ему неожиданно стало плохо, он потерял сознание. Врачи пытались реанимировать его, но мужчина умер.

Жена рассказала, что супруг страдал от алкогольной и наркотической зависимости. Они часто ссорились из-за этого, и даже накануне у них произошел скандал на этой почве.

При осмотре тела признаков насильственной смерти обнаружено не было. Точная причина смерти выяснится в ближайшее время. Пока лишь известно, что умершему было 45 лет.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала о том, что в Киеве 45-летняя женщина пошла купаться и утонула.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде