Известный лоукост поднял оплату за багаж: новые цены

10:20, 28 июля 2019
Минимальная цена за услуги осталась неизменной, а максимальная оплата значительно выросла.
Известный лоукост поднял оплату за багаж: новые цены
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ирландский лоукост Ryanair поднял стоимость багажа и приоритетной посадки. Изменения уже вступили в силу и касаются всех рейсов Ryanair и Lauda. Об этом сообщает Lowcost Avia.

Так, недавно цена услуги Priority была в пределах 6 — 10 евро, а теперь составляет 6 — 12 евро. Малый регистрируемый багаж стоил 10 — 12, а теперь цена багажа — от 10 до 25 евро в зависимости от направления и момента приобретения.

Малый регистрируемый багаж с июля 2019 обходится пассажирам в 10 — 17 евро при покупке с билетом. Если вы захотите докупить эту услугу позже, то придется выложить от 10 до 25 евро.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, как туристу защитить свои права. Среди самых распространенных проблем можно назвать внезапную отмену туров, задержку рейсов, отказы в визе, предоставление не тех отелей, которые были забронированы. Результатом некачественного сервиса становятся испорченный отдых, потраченное время, моральный и материальный ущерб.

Кроме того, компания-лоукостер WizzAir заявила о повышении цен на некоторые услуги.

Также МАУ, Ryanair и Wizz Air изменили габариты и тарификацию оплаты ручной клади и багажа. Что теперь можно пронести в самолет бесплатно, а за что заплатим штраф?

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва