Гройсман проводит заседание Кабмина, онлайн-трансляция

11:15, 14 августа 2019
Чиновники должны согласовать ряд проектов указов Президента.
Гройсман проводит заседание Кабмина, онлайн-трансляция
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в среду, 14 августа, проводит заседание Кабинета министров.

Кабинет министров Украины в среду рассмотрит проект постановления о внесении изменений в план мероприятий на 2018-2020 годы по реализации Государственной стратегии регионального развития на период до 2020 года.

Чиновники должны согласовать ряд проектов указов Президента. В частности, об утверждении положения о прохождении гражданами Украины службы в военном резерве Государственной пограничной службы Украины, а также при назначении стипендий для молодых писателей и художников в сфере музыкального, театрального, изобразительного, хореографического, эстрадно-циркового искусства и киноискусства, перспективных спортсменов Украины по олимпийским видам спорта и их тренеров.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что 14 августа проходит заседание подготовительной группы новоизбранных депутатов Украины. Во время заседания народные избранники планируют обсудить количество комитетов ВР.

Кроме того, Кабинет министров Гройсмана не будет рассматривать вопрос об увольнении Виталия Кличко с должности главы Киевской городской государственной администрации.

 

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва