Попов представил новую начальницу Горздрава

11:13, 29 сентября 2010
Начальником Главного управления здравоохранения Киевской горадминистрации назначена Раиса Моисеева. Как...
Попов представил новую начальницу Горздрава
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Начальником Главного управления здравоохранения Киевской горадминистрации назначена Раиса Моисеева. Как сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации, представил Раису Моисеенко первый заместитель главы столичной горадминистрации Александр Попов.

Он поздравил Раису Моисеенко с назначением на должность и подчеркнул, что отрасль должна развиваться и двигаться вперед, поскольку здравоохранение является приоритетным направлением, к финансированию которого будут привлечены средства городского и государственного бюджетов, а также спонсорские средства.

"Мы определили ряд приоритетных направлений реформирования и развития отрасли, в частности, это внедрение и развитие первичной медико-санитарной помощи, реализация проекта по созданию муниципальных больничных касс, кроме того, сегодня перед нами стоит задание максимально подготовить медицинскую службу к проведению Евро-2012", - добавил он.

Раиса Моисеенко, 1963 года рождения, до назначения на данную должность была директором Департамента материнства, детства и санаторного обеспечения.

Как сообщалось, до этого Главное управление здравоохранения Киевской горадминистрации возглавляла Людмила Качурова, которой правоохранительные органы инкриминируют злоупотребление бюджетными средствами на сумму 1,5 млн. грн.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки