Служба такси «Bolt» запустила акцию против неправильной парковки

06:00, 30 июля 2021
Команда «Bolt» изготовила бумажные макеты автомобилей в натуральную величину и разместила их в самых неожиданных (просто красивых или наиболее посещаемых) местах в нескольких городах Украины.
Служба такси «Bolt» запустила акцию против неправильной парковки
Источник фото: prportal.com.ua
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Компания «Bolt» запускает информационную кампанию «Не заважай». Ее цель ― привлечь внимание общественности к проблеме неправильной парковки. Социальная акция пройдет под хэштегом #незаважай, пишет prportal.

Проблема парковки стоит остро во многих городах мира. И в крупных городах Украины часто бывает сложно найти удачную для парковки локацию. Но иногда автомобиль оказывается в непредназначенном месте лишь по причине безответственности водителя. Некоторые из них оставляют авто в неположенных местах только потому, что если припарковаться правильно, то до нужной локации им придется пройти некоторое расстояние пешком. Именно к таким случаям привлекает внимание кампания платформы Bolt под названием «Не заважай».

В рамках этой инициативы был реализован тематический фотопроект. Команда «Bolt» изготовила бумажные макеты автомобилей в натуральную величину и разместила их в самых неожиданных (просто красивых или наиболее посещаемых) местах в нескольких городах Украины ― Киеве, Харькове, Львове и Одессе. Фото достопримечательностей с автомобилями уже опубликованы в социальных сетях в качестве наглядных примеров неправильной парковки. Акция демонстрирует, как безответственная парковка автомобиля может испортить впечатление даже от самого прекрасного места или памятника. Компания «Bolt» также проведет дополнительную коммуникацию в приложении для водителей о правилах этичной парковки.

Также «Судебно-юридическая газета» писала, что в Киеве заметили самое дорогое такси в Украине, видео.

Добавим, что Служба такси «Bolt» заблокировала водителя, который побил девушку: она получит страховую компенсацию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва