«Днепр-1» обыграл «Верес», а «Заря» одержала победу над «Динамо»: результаты третьего тура украинской Премьер-лиги

17:33, 3 сентября 2022
«Заря» обыграла «Динамо» со счетом 3:2.
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В третьем туре украинской Премьер-лиги 2022/23 СК "Днепр-1" обыграл "Верес", а киевское "Динамо" потерпело поражение от "Зари".

"Заря" - "Динамо" Киев 3:2 (2:0)

Голы: Русин, 7; Мишнев, 32; Бражко, 70; Ванат, 49; Буяльский, 83

Уже на седьмой минуте счет открыли номинальные хозяева. На перерыв команды уходили при преимуществе "Зари" в два гола. Еще три гола в поединке выпали на вторую 45-минутку.

На 83-й минуте "Динамо" благодаря голу Виталия Буяльского приблизилось к спасительной ничьей, но не сумело восстановить паритет. В итоге - победа номинальных хозяев со счетом 3:2.

Днепр-1" - "Верес" 2:0 (1:0)

Голы: Амаш, 45+2; Адамюк, 47

Днепряне вышли вперед в конце первого тайма. В своем дебютном матче за новую команду отличился алжирский защитник Амаш.

Подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/sudua и на Twitter, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.