Жуткая авария в Киеве на Столичном шоссе (ФОТО)!

15:16, 11 июля 2011
Сегодня около 04:00 в Киеве на Столичном шоссе водитель кабриолета BMW-335i не справился с управлением и...
Жуткая авария в Киеве на Столичном шоссе (ФОТО)!
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сегодня около 04:00 в Киеве на Столичном шоссе водитель кабриолета BMW-335i не справился с управлением и влетел в котлован. В результате ДТП водитель погиб, пассажирка - госпитализирована, сообщает Друга Смуга.

 

По информации агентства, автомобиль BMW-335i, за рулем которого находился 28-летний житель Херсона, двигался по Столичному шоссе в направлении проспекта Науки. По неизвестным причинам водитель не справился с управлением, автомобиль врезался в металлическое ограждение и влетел в котлован строящегося путепровода, сбив на своем пути строительную технику. В результате ДТП водитель вылетел из машины и скончался на месте от полученных травм. Его спутница, 39-летняя киевлянка, госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота, а также с ушибом правого плеча.

 

Как отмечает агентство, автомобиль киевской регистрации и принадлежит киевлянину, который поставил его на учет только в феврале этого года.

 

На месте ДТП не было обнаружено документов на право управления автомобилем. Следствие выясняет, каким образом за рулем автомобиля с киевской регистрацией оказался житель Херсона.

 

Напомним, в июне, в Киеве на Прорезной девушка на Mercedes сбила женщину насмерть, по предварительной версии, перепутав педали. Пока врачи скорой пытались оказать помощь пострадавшей, водительница закрылась в машине и от комментариев отказалась. По словам очевидцев, на помощь ей прибыл мужчина, который вместе с ней пересел в автомобиль ГАИ.

 

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва