Во Львове внедорожник столкнулся с маршруткой, есть жертвы

12:11, 24 февраля 2013
во Львове водитель внедорожника, нарушив правила дорожного движения, выехал на полосу встречного движения,...
Во Львове внедорожник столкнулся с маршруткой, есть жертвы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

во Львове водитель внедорожника, нарушив правила дорожного движения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом MAN, курсирующим в режиме маршрутного такси №18.

В результате ДТП один человек погиб, еще один госпитализирован в больницу, сообщили в пресс-службе Управления ГАИ во Львовской области.

Как отмечается в сообщении, дорожно-транспортное происшествие случилось на оживленном участке дороги в 9.40 на улице Владимира Великого. Водитель внедорожника Mitsubishi L 200 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом MAN (маршрутное такси №18). Водитель джипа погиб на месте происшествия, пассажир этого авто – в больнице.

«Водитель внедорожника, 43-летний мужчина, погиб на месте происшествия. 28-летний пассажир этого автомобиля сейчас в больнице. Медики диагностировали у него закрытый перелом. По предварительным данным, никто из пассажиров маршрутного автобуса за медицинской помощью не обращался», - отмечается в сообщении.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства и причины ДТП.

 

Источник

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду