Воры ограбили магазин за 40 секунд

17:35, 29 июля 2013
Ограбление произошло еще 24 июля, но видео с камер наблюдения появилось только сейчас. На видео видно, как...
Воры ограбили магазин за 40 секунд
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ограбление произошло еще 24 июля, но видео с камер наблюдения появилось только сейчас. На видео видно, как ко входу в магазин подъезжает белая иномарка, оттуда вылетают два парня, быстро подбегают к двери и монтировкой вскрывают замок.

 

Вбежав в магазин, парни с молниеносной скоростью начинают сметать все с прилавков, практический ничего не оставляя. Примечательно, что парни, вбежав в магазин, натянули на головы капюшоны, потому не видно их лиц.

 

Ограбить магазин им удалось в течение 40 секунд. Сбросив украденные гаджеты в рюкзаки, парни пулей вылетели из магазина, быстро прыгнули в авто и умчались прочь.

 

Как сообщили в магазине, охрана отреагировала на сигнализацию, но приехала на место спустя 5 минут. В это время след грабителей уже простыл. Ущерб оценивается в 145 тысяч 173 гривны. На данный момент по этому делу ведется следствие.

 

Источник

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді