В Днепропетровске мужчину избили за громкую музыку

15:09, 19 августа 2013
В Днепропетровске водитель легкового автомобиля «Славута» в четыре утра припарковался во дворе и начал слушать музыку с открытыми дверями. Шум разбудил жителей дома, а у одного из них лопнуло терпение.
В Днепропетровске мужчину избили за громкую музыку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Днепропетровске водитель легкового автомобиля «Славута» в четыре утра припарковался во дворе и начал слушать музыку с открытыми дверями. Шум разбудил жителей дома, а у одного из них лопнуло терпение. Мужчина вышел к водителю и избил его.

Разгневанный днепропетровец в камуфляжном костюме начал разборку с водителем с нескольких ударов ногой. Водитель попытался закрыть дверь, но сначала это сделать не удалось. Дальнейшие попытки водителя закрыться вразозлили днепропетровца еще больше — он разбил стекло с помощью ножа и собственноручно разблокировал дверь.

В конце схватки разгневанный житель дома решил таки объяснить причины конфликта словами, на видео видно, что он что-то говорит водителю, а потом сам закрывает дверь машины и идет прочь. Другой житель этого же дома снял избиение на видео и выложил в Youtube.

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді