30, 31 мая и 1 июня в Киеве введут ограничения движения транспорта

13:44, 31 мая 2014
Столична Госавтоинспекция информирует, что 30, 31 мая и 1 июня во время проведения общегородских мероприятий, посвященных дню Киева, действовать ограничения в движении транспорта (во исполнение распоряжений КГГА №420 от 14.04.2014 и № 584 от 12.05.2014).
30, 31 мая и 1 июня в Киеве введут ограничения движения транспорта
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Столична Госавтоинспекция информирует, что 30, 31 мая и 1 июня во время проведения общегородских мероприятий, посвященных дню Киева, действовать ограничения в движении транспорта (во исполнение распоряжений КГГА №420 от 14.04.2014 и № 584 от 12.05.2014). Сообщает пресс-служба ГАИ Киева.

Так, в пятницу, 30 мая, с целью обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка во время проведения Международных соревнований« Race Horizon Park» по велосипедному спорту с 9:00 до 14:00 будет временно запрещено движение по следующему маршруту: проспект Голосеевский - улица Голосеевская - пр. Науки-улицы Блакитного -Генерала Родимцева-Героев Обороны (велогонка по кругу).

31 мая в связи с проведением Международной велогонки на шоссе с 10:00 и до окончания мероприятий (ориентировочно до 12:00 ) планируется перекрытие движения на следующих улицах: Большая Васильковская - Ковпака - Антоновича - Панаса Любченко - Большая Васильковская - Льва Толстого (разворот) - Большая Васильковская и обратно . А с 8 и ориентировочно, до 12:00, в связи с проведением парада велосипедистов «Велодень» движение будет временно запрещен по маршруту:

Софиевская площадь - ул. Владимирская - Л.Толстого - Терещенковская - бульвар Т. Шевченко - ул. Владимирская - площадь Михайловская ( детский заезд ). Также ограничения в движении действовать на следующих улицах (взрослый заезд ) Софиевская площадь - улица Владимирская - Льва Толстого - площадь Льва Толстого - Большая Васильковская - Бессарабская площадь - бульвар Тараса Шевченко - улица Владимирская - Михайловская площадь - улица Михайловская - улица Трехсвятительская (пешком ) - Европейская площадь - Владимирский спуск - улица Набережно - Крещатицкая - Набережно - Рыбальская - Московский мост, парк Дружбы Народов.

Кроме того, 31 мая на Оболонской набережной во время проведения концертной программы и шоу фейерверков с 12:00 будет временно перекрыто движение всех видов транспорта на улице Приречной. Также , в субботу с 8:00 утра и до окончания мероприятий, на Михайловской площади будет прекращено движение транспорта. Это связано с проведением открытого чемпионата Киева по воздухоплаванию.

В воскресенье, 1 июня с 9 до 14 часов на время проведения Международных соревнований по велоспорту на шоссе будет перекрыто движение по следующему маршруту: улицам Николая Гринченко - Кировоградская - Краснозвездный проспект - Андрея Головко, Соломенская и Протасов Яр.

 

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва