Депутат-регионал обратился в милицию из-за угроз активистов относительно физической расправы

09:48, 18 июня 2014
17 июня около 15 часов в дежурную часть Печерскогорайуправления столичной милиции поступило обращение одного изНародных депутатов Украины от партии Регионов относительно неправомерных действий в отношении него группой неизвестных лиц.
Депутат-регионал обратился в милицию из-за угроз активистов относительно физической расправы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

17 июня около 15 часов в дежурную часть Печерскогорайуправления столичной милиции поступило обращение одного изНародных депутатов Украины от партии Регионов относительно неправомерных действий в отношении него группой неизвестных лиц. Сообщает ОСО ГУМВД в г. Киеве.

По словам народного избранника, в то время, когда он проходил в Верховную Раду Украины по ул. Грушевского, 5, в его адрес прозвучали угрозы физической расправы со стороны митингующих, которые собрались под стенами законодательного органа. Расценив это как угрозу жизни и здоровью, парламентарий обратился в органы внутренних дел.

Кроме этого, в Печерское районное управление МВД Украины в городе Киеве по спецлинии 102 обратился водитель народного избранника с сообщением о повреждении имущества. По словам заявителя, сегодня около 12 часов на ул. Институтской, 14 в г. Киеве неизвестный пробил переднее левое колесо автомобиля марки «Рейндж Ровер».

Сейчас оба сообщения зарегистрированы в журнале Единого учета Печерского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве. По этим фактам проводится дальнейшая проверка.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки