В КГГА отрицают возможный "коммунальный коллапс"

14:48, 10 сентября 2014
Заявления относительно коммунального коллапса в столице и неконтролируемых рисков в контексте подготовки к зиме приводят к распространению среди населения панических настроений, а в некоторых случаях - к откровенной дезинформации киевлян.
В КГГА отрицают возможный "коммунальный коллапс"
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Заявления относительно коммунального коллапса в столице и неконтролируемых рисков в контексте подготовки к зиме приводят к распространению среди населения панических настроений, а в некоторых случаях - к откровенной дезинформации киевлян. Об этом заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, призвав экспертов в области ЖКХ к более аргументированным заявлениям и позициям.

По его словам, город открыт к конструктивным предложениям, которые позволят оптимизировать работу отрасли в такой сложный период.

«Многие эксперты, которые сегодня оперируют громкими заявлениями, имели опыт работы на руководящих государственных должностях. Поэтому эффективным сегодня в плане преодоления существующих проблем, связанных с подготовкой к зиме, является обмен опытом и формирование общей позиции как со стороны государственной власти, так и представителей общественности », - отметил Петр Пантелеев.

Заместитель председателя КГГА также отметил, что в столице идет процесс подготовки жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимний период.

«На сегодня объекты социальной инфраструктуры и большинство жилых домов подключены к горячему водоснабжению, осуществлена ​​инвентаризация электросетей, которая позволит нам понять возможные аварийные участки и предотвратить аварии. С 8 сентября мы начали серию проверок состояния подготовки к отопительному сезону в каждом районе города, которые позволят повлиять на недоработки и недостатки », - заявил Петр Пантелеев.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді