В Киеве открылся самый современный и крупный Сервисный центр МВД в формате open space, видео

08:25, 5 февраля 2021
Конец очередям: в столице открылся новый самый крупный в Украине и удобный для граждан Сервисный центр МВД, оснащенный современным оборудованием.
В Киеве открылся самый современный и крупный Сервисный центр МВД в формате open space, видео
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

4 февраля состоялось открытие нового Сервисного центра МВД в Киеве на улице Победы, 20.

Этот Центр открылся вместо ранее находившегося на улице Туполева, 19 самого старого в Киеве МРЭО, который явно был перегружен и уже не справлялся с потоком граждан.

Открытие нового Сервисного центра МВД в Киеве на улице Победы, 20 прошло при участии первого заместителя начальника ГСЦ МВД Юрия Смольянинова и начальника РСЦ ГСЦ МВД Николая Рудика.

Они отметили, что новый Сервисный центр МВД значительно уменьшит ожидание услуги, поскольку сможет принимать значительно больше граждан, около 1000 посетителей за день.

Центр построен по принципу прозрачного офиса, оформлен в едином визуальном стиле, оснащен современным технологическим оборудованием.

Среди основных преимуществ обновленного центра – расширение перечня услуг, просторный open space – более 2000 м². В новом Центре много мест для парковки и мест для ожидания.

 

Сервисный центр МВД будет предоставлять следующие услуги: регистрация и перерегистрация транспортных средств, выдача и замена водительского удостоверения, справки о несудимости, выдача свидетельств о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, а также выписка из Единого государственного реестра транспортных средств и так далее.

Также здесь есть детский уголок и полка для буккроссинга.

 

Координаты локации нового Сервисного центра на улице Победы, 20 – 50.443487,30.367551.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий. 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду