«Улетная» вакансия: в Канаде ищут дегустатора марихуаны

10:59, 22 сентября 2018
Компания обещает платить до $50 в час.
«Улетная» вакансия: в Канаде ищут дегустатора марихуаны
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Канаде компания A Higher Level Of Thought открыла вакансию дегустатора марихуаны, который будет оценивать качество «продукта» от местных производителей. Об этом Twitter сообщила сама компания AHLOT.

Будущего работника ищут на неполный рабочий день. Вакансия предусматривает не более 16 рабочих часов в месяц. За свою работу «дегустатор» будет получать до 50 канадских долларов в час ($38,7).

Заявки принимают до 17 октября. К участию допускаются кандидаты не младше 19 лет.

Для жителей Альберта и Квебека возрастной порог начинается от 18 лет.

Компания также предупредила о том, что скрыть от начальства на основной работе курение каннабиса не удастся.

«Если у вас есть какие-то проблемы с публичным употреблением марихуаны, то эта вакансия не для вас», - сказано в описании работы.

В обязанности будущих работников будет входить написание статей или запись видео со своими впечатлениями о сортах марихуаны и последующей их публикации в соцсетях. Кроме того в обязанности входит посещение мероприятий AHLOT.

Компания также указала в описании вакансии, что данная работа «поможет канадцам разобраться в сложной системе брендов и типов каннабиса». Представители компании считают,что наличие нескольких экспертов поможет адекватно оценить разные виды марихуаны.

Представленная вакансия открыта только для жителей Канады.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что сотрудника НАБУ задержали с марихуаной в руках. Патрулируя Киев, возле моста Патона полиция задержала мужчину при употреблении веществ, похожих на наркотические. Человеком оказался господин Антон, который является сотрудником НАБУ.

Также мы писали о том, что СБУ ликвидировала в Киеве крупную нарколабораторию. Свой бизнес по изготовлению психотропного вещества амфетамина злоумышленники открыли в арендованной квартире, а товар сбывали клиентам под заказ.

Кроме того, нам стало известно о том, что в Донецке полиция ликвидировала плантацию конопли. В Донецке в рамках операции «Мак» сотрудники уголовного розыска изъяли у жителя Константиновского района 253 куста конопли.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду