ЧП в России: трое полицейских изнасиловали свою коллегу, появились их фото

12:15, 1 ноября 2018
Жертва насилия является дочерью местного силовика.
ЧП в России: трое полицейских изнасиловали свою коллегу, появились их фото
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В России в городе Уфа трое полицейских изнасиловали сотрудницу прямо на рабочем месте — в здании отделения, передает «Обозреватель».

"Первоначальными следственными действиями установлено, что в ночь на 30 октября 23-летняя девушка подверглась нападению со стороны трех коллег в здании отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району", — рассказали в пресс-службе правоохранителей.

Один из сотрудников полиции приказал девушке-дознавателю зайти в его кабинет, в котором он со своими коллегами распивал алкогольные напитки. Сослуживцы всю ночь издевались над своей жертвой.

Насильников задержали. На данный момент решается вопрос об избрании им меры пресечения. Девушке в свою очередь назначили судебно-медицинскую  экспертизу.

Как выяснилось, жертва насилия является дочерью местного силовика.

Коллеги начальников полиции, совершивших преступление, уверены, что изнасилования не было, якобы девушка сама могла согласиться вступить в интимную связь с тремя мужчинами.

"Она всегда была заносчивая, высокомерная, кичилась высокопоставленным папашей, обещая, что, в случае чего, у всех будут огромные проблемы. Внимание парней тоже любила, но внешность у нее действительно эффектная, так что проблем с общением с противоположным полом никогда не было. За глаза ее называли "Шурыгина в погонах", — рассказал знакомый с ситуацией источник.

Стали известны имена полицейских, их возраст и должности:

Матвеев Эдуард — 51-летний подполковник, начальник ОМВД России по Уфимскому району;

Галиев Салават — 50-летний подполковник, начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району;

Яромчук Павел — 34-летний майор, начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве рецидивист под дулом пистолета изнасиловал женщину, затем снял с нее все золотые украшения почти на 15 тысяч гривен.

Также на территории Львовской области проходит суд над 38-летним мужчиной, который в июне текущего года изнасиловал собственную пятилетнюю дочь. Обвиняемым оказался житель одного из сел Николаевской области.

Кроме того, в Заводском районе Николаевской области неизвестный изнасиловал 12-летнюю девочку в лифте.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде