Трагедия во Львовской области: извращенец изнасиловал 5-летнего ребенка

05:00, 28 октября 2018
Во Львовской области извращенец изнасиловал собственную 5-летнюю дочь.
Трагедия во Львовской области: извращенец изнасиловал 5-летнего ребенка
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На территории Львовской области проходит суд над 38-летним мужчиной, который в июне текущего года изнасиловал собственную пятилетнюю дочь. Обвиняемым оказался житель одного из сел Николаевской области. Об этом СМИ сообщила пресс-служба местной прокуратуры.

«Мужчина подозревался в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.153 УК Украины (удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенного в отношении малолетнего)», - сказано в сообщении.

В результате проведенного расследования правоохранители установили, что мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, воспользовался беспомощным положением собственного ребенка и изнасиловал девочку. Во время проведения расследования злоумышленник содержался под стражей.

Обвинительный акт в отношении данного гражданина, был направлен в Николаевский районный суд, который и будет рассматривать данное дело.

 Мужчине грозит тюремное заключение на срок до 15 лет. Напомним, что немногим ранее в украинском парламенте был зарегистрирован законопроект, предполагающий собой введение обязательной кастрации для педофилов.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в одном из населенных пунктов Житомирской области 71-летний мужчина развращал 6-летнего ребенка.

Мать девочки Катерина часто оставляла детей пенсионеру, чтобы тот за ними присмотрел. Дети очень его любили. Однажды женщина пришла забрать ребенка и застала пенсионера в постели со своей 6-летней дочкой.

Кроме того, 13 октября задержали еще одного подозреваемого в педофилии: жертвой жителя Купянского района стала 13-летняя падчерица. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

 

 

 

 

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси