Пикап Hyundai Santa Cruz 2022 года был замечен на парковке, видео

05:00, 22 марта 2021
На YouTube-канале появился видеоролик, на котором запечатлен закамуфлированный прототип новинки, находившийся на стоянке.
Пикап Hyundai Santa Cruz 2022 года был замечен на парковке, видео
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В интернете появились фотографии пикапа Hyundai Santa Cruz 2022 модельного года - закамуфлированный прототип новинки стоял на парковке. Об этом сообщает АвтоDream.

Hyundai в настоящее время работает над своим первым пикапом. Скорее всего, его назовут в честь одноименного концептуального пикапа Hyundai Santa Cruz, который был показан на автосалоне NAIAS 2015 года.

На YouTube-канале появился видеоролик, на котором запечатлен закамуфлированный прототип новинки, находившийся на стоянке, вероятно, после долгого дня испытаний.

Прототип новинки действительно очень похож на тот, который мы видели ранее при тестировании на замерзшем озере Швейцарии.

Во-первых, в отличие от предыдущего тестового авто Санта-Крус, этот тестовый мул не имеет камуфляжной пленки. Тем не менее, он все еще имеет значительное количество облицовки, чтобы скрыть окончательную форму маленького грузовика.

Взглянув на переднюю часть, мы можем увидеть замысловатые детали фальшрадиаторной решетки, а также причудливую конфигурацию освещения, как у современных кроссоверов Hyundai.

По всей видимости, боковые зеркала позаимствованы у кроссовера Hyundai Tucson, а колесные диски имеют угловатый дизайн, который выделяется среди представителей южнокорейской линейки. В отличие от концепта Santa Cruz, который мы видели шесть лет назад, в серийной версии пикапа отсутствуют стандартные конфигурации дверей и практичная конфигурация кабины crew cab.

Hyundai не раскрывает точную дату презентации своего первого пикапа. Уже известно, что Santa Cruz будет конкурировать с Honda Ridgeline в сегменте компактных грузовиков, а также с грядущим Ford Maverick.

Ранее мы писали, топ-10 самых дорогих автомобилей в мире в 2021 году.

Кроме этого, стало известно, сколько будет стоить новый Peugeot 208 в Украине.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва