Звезду «Убить Билла» арестовали за пьяное вождение, а Джастин Бибер уходит со сцены: новости шоубиза

16:20, 26 марта 2019
Звезды шоубиза нередко становятся фигурантами самых громких и скандальных дел.
Звезду «Убить Билла» арестовали за пьяное вождение, а Джастин Бибер уходит со сцены: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Звезду из фильма «Убить Билла» арестовали за вождение в нетрезвом виде

Американский актер Майкл Мэдсен, наиболее известный по ролям в фильмах Квентина Тарантино «Бешеные псы», «Омерзительная восьмерка» и «Убить Билла», был арестован за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

По данным полиции Лос-Анджелеса, 61-летнего актера задержали 24 марта в Малибу около 20.00. Находясь за рулем Land Rover, Мэдсен врезался в столб. Актера задержали и оставили под арестом до утра следующего дня.

Майкл Мэдсен родился 25 сентября 1958 года в Чикаго в семье пожарного и драматурга. У семьи Мэдсенов датские, ирландские и индейские корни.

Джастин Бибер уходит со сцены ради сохранения семьи

Джастин Бибер заявил, что его семья и здоровье имеют первостепенное значение, а также пообещал фанатам вернуться к творчеству.

Известный американский певец сказал, что какое-то время не будет заниматься музыкальным творчеством. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. По его словам, посвященный последнему альбому тур не сделал его счастливым. Он признался, что не смог устроить зажигательный концерт в конце тура и дать поклонникам нужный эмоциональный заряд.

«Я находился в поиске, искал путем проб и ошибок, как и большинство из нас, и сейчас я сконцентрирован на устранении некоторых глубоких проблем, которые есть у большинства из нас, так я не расклеюсь, сохраню свой брак и станут тем отцом, которым хочу быть» заявил Бибер. Он добавил, что его семья и здоровье имеют первостепенное значение, а также пообещал фанатам вернуться к творчеству.

Малахова обвинили в избиении

Адвокат Александр Трещев рассказал, что решил помочь экс-участнице «Дома-2» Нонне Щукиной, обвинившей телеведущего Андрея Малахова в нападении.

По словам девушки, она стала участницей одной из программ Малахова и получила за это 600 рублей. Щукина утверждает, что после завершения съемок ведущий потребовал от нее пройти в служебный кабинет, обвинив ее в попытке сорвать «дальнейший съемочный процесс».

В заявлении в полицию Щукина утверждает, что ведущий как минимум десять раз ударил ее ладонью и тыльной стороной руки по голове и лицу. На следующий день, по словам девушки, она почувствовала себя плохо и обратилась в травмпункт. Врачи диагностировали у нее ушибы мягких тканей головы и «перенапряжение капсульно-связочного аппарата ШОП».

Щукина попросила привлечь Малахова к уголовной ответственности за причинение ей телесных повреждений и к административной ответственности по ст. 20.1 (мелкое хулиганство).

Трещев отметил, что будет помогать Щукиной бесплатно, «чтобы не дать замолчать эту историю».

Андрей Малахов обвинения в свой адрес пока не прокомментировал.

Макгрегор завершил спортивную карьеру

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры. Он отметил, что решил уйти из MMA, а также пожелал коллегам успехов в соревнованиях. По его словам, теперь он присоединится к бойцам, которые уже «вышли на пенсию».

«Я решил уйти из спорта, формально известного как «смешанные единоборства». Я желаю всем моим старым коллегам успехов. Теперь я присоединяюсь к моим бывшим партнерам на этом поприще, которые уже в отставке», — написал спортсмен.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Министерство культуры Украины на основании обращения Службы безопасности Украины внесло в список лиц, которые представляют угрозу украинской национальной безопасности, известную российскую телеведущую Екатерину Варнаву.

Мы также писали, что Бритни Спирс подловили на плагиате.

А еще сообщали, что Джонни Депп собрал видеодоказательства агрессии Эмбер Херд.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва