Бритни Спирс подловили на плагиате, а Украину накажут за отказ от участия в Евровидении

18:45, 15 марта 2019
Звезды шоубиза нередко становятся фигурантами самых громких и скандальных дел.
Бритни Спирс подловили на плагиате, а Украину накажут за отказ от участия в Евровидении
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Бритни Спирс подловили на плагиате

Лора Лейн и Еллен Хон с удивлением обнаружили, что мюзикл, который ставит Бритни Спирс, очень напоминает созданное ими шоу.

Две комедийные актрисы из Upright Citizens Brigade заметили, что мюзикл о принцессах-феминистках, над которым сейчас работает певица, подозрительно напоминает их шоу «Феминистические сказки», где они переработали в феминистическом ключе такие знаменитые истории, как «Золушка», «Рапунцель», «Белоснежка» и «Спящая красавица». Со своим шоу они в течение года выступали в театрах Челси и Лос-Анджелеса и только что подписали контракт на издание книги со своими сказками.

В свою очередь, песни Бритни Спирс станут музыкальной основой мюзикла «Однажды еще раз» (Once Upon a One More Time). В центре сюжета комедийной постановки — книжный клуб принцесс, среди которых Белоснежка, Золушка и другие классические персонажи.

Представители Спирс пока никак не прокомментировали заявление артисток, пишет Page Six. 

Украине пригрозили санкциями за неучастие в Евровидении

Официальный представитель Европейского вещательного союза Дэвид Гудман рассказал о санкциях в отношении Украины за неучастие в конкурсе «Евровидение-2019».

Гудман отметил, что сейчас Израильская корпорация общественного вещания уделяет все внимание организации мероприятия. «Какое-либо дальнейшее решение, касающееся ухода Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ), будет принято после события», — пояснил он.

Также представитель выразил надежду, что все заявленные страны выступят на конкурсе.

Телезвезда Рози О’Доннелл призналась, что отец насиловал ее в детстве

В течение шести сезонов в дневном ток-шоу 90-х годов Рози О’Доннелл открыто говорила о борьбе, связанной с ее детством. В возрасте 10 лет она потеряла свою маму Розанн из-за рака молочной железы. Теперь она признается, что в раннем возрасте подверглась сексуальному насилию, причем со стороны отца.

О’Доннелл говорит, что ее отец Эдвард Джозеф начал делать это с ней, когда еще была жива ее мать. «Потом, когда мама умерла, все закончилось как-то странно, потому что тогда он остался с пятью детьми, о которых нужно было заботиться. Конечно, это меняет всех. Любой ребенок, который оказывается в таком положении, особенно, если это делает кто-то в семье, чувствует себя совершенно беспомощным и потерянным», — говорит телезвезда.

Отец О’Доннелл умер в 2015 году. И хотя Рози призналась только сейчас, она годами защищала жертв насильников, включая женщин, которых подвергли насилию Билл Косби, Вуди Аллен и Роман Полански.

Cтало известно, сколько Ким Кардашьян заплатила за услуги суррогатной матери

Уже в мае 38-летняя реалити-дива Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст станут родителями в четвертый раз. Об этом сначала сообщил источник из близкого окружения пары, а после на шоу Watch What Happens Live и сама Ким подтвердила, что скоро у них появится сын. Напомним, Кардашьян и Уэст воспитывают троих детей: Норт, Сейнта и Чикаго.

Третьего ребенка для пары вынашивала суррогатная мать  из-за проблем со здоровьем у Ким. В этот раз пара снова обратилась к услугам агентства. И как сообщили инсайдеры изданию Mirror, услуга обошлась им почти в $70 тысяч плюс ежемесячный перевод на счет беременной девушки $4,5 тысяч.

Louis Vuitton откажутся от продажи одежды, посвященной Майклу Джексону

Модный дом Louis Vuitton объявил, что в продажу не поступят вещи, посвященные Майклу Джексону, из коллекции бренда сезона осень-зима 2019/2020, которую креативный директор мужской линии Виржил Абло показал в январе этого года. Связано подобное заявление с выходом на экраны документального фильма «Покидая Неверленд», в котором знаменитый музыкант обвиняется в педофилии и сексуальном насилии над детьми.

Сам Абло не скрывает, что Майкл Джексон был его кумиром и прежде всего великим музыкантом, а о содержании ленты во время работы над коллекцией и до этого он не знал: «Я осуждаю как любые проявления насилия и жестокого обращения с детьми, так и посягательства на права человека в принципе».

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что ФБР арестовало актрису Фелисити Хаффман, которая известна по роли Линетт Скаво в сериале «Отчаянные домохозяйки». Инцидент связан со взятками в разных престижных американских колледжах, которые богатые родители давали за гарантированное поступление их детей. Это крупнейшая афера в истории США, связанная с подкупом руководства учебных заведений.

Кроме того, Джонни Депп лишился работы после скандала с Эмбер Херд. В последние несколько лет карьера известного актера идет под откос: его уволили со съемок продолжения «Пиратов Карибского моря».

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки