Джонни Депп собрал доказательства агрессии Эмбер Херд, а глава Warner Brothers уволился: новости шоубиза

16:36, 19 марта 2019
Самые актуальные события из жизни знаменитостей.
Джонни Депп собрал доказательства агрессии Эмбер Херд, а глава Warner Brothers уволился: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Джонни Депп предоставил суду видеодоказательство агрессии Эмбер Херд

Известный голливудский актер Джонни Депп заявил, что собрал 87 видео, на которых его бывшая жена Эмбер Херд агрессивно ведет себя по отношению к нему. Камеры видеонаблюдения зафиксировали многочисленные приступы агрессии Херд.

По словам актера, на видео запечатлено, как Эмбер избивала его. Более того, во время одной из ссор она чуть не отрезала ему палец разбитой бутылкой, что также, по словам Деппа, есть на видео.

Как известно, Джонни и Эмбер судятся. Актер обвиняет экс-супуругу в клевете относительно домашнего насилия с его стороны. Адвокаты знаменитости считают, что Херд хотела подстегнуть свою карьеру, заявляя об избиении ее бывшим супругом.

Глава Warner Brothers ушел в отставку после скандала

Глава кинокомпании Warner Brothers Кевин Цудзихара решил уйти в отставку после обвинений в измене. Цудзихара извинился перед работниками и сообщил, что принял такое решение «после длительного самоанализа» и обсуждений сложившейся ситуации со Стэнки.

«Тяжелая работа всех сотрудников нашей компании достойна восхищения, и я не позволю, чтобы она осталась незамеченной из-за внимания прессы к моему прошлому», — сказал он.

Напомним, Hollywood Reporter опубликовало переписку Цудзихары ​​и британской актрисы Шарлотты Кирк, которую они вели 6 лет назад. Из сообщений следовало, что глава кинокомпании пообещал Кирк участие в съемках в обмен на интим. Адвокат Цудзихара заявил, что он не участвовал в найме этой актрисы, а затем вовсе отказался от комментариев.

Умерла Юлия Началова: кому достанется наследство певицы

16 марта остановилось сердце известной 38-летней певицы Юлии Началовой. Вся Россия соболезнует родным Началовой в связи с ее неожиданной смертью. Как известно, похороны артистки пройдут 21 марта на Троекуровском кладбище.

Учитывая, что на момент смерти Началова была не замужем, потенциальных наследников у нее осталось лишь трое: её дочь Вера Алдонина, а также мама Таисия и папа Виктор.

«Если нет завещания, наследники первой очереди — это дочь и пожилые родители, всё имущество Юлии по закону будет делиться между ними в равных долях. Впрочем, бабушка и дедушка могут отказаться от своей доли в пользу девочки» рассказала специалист по семейному праву.

Перед тем, как попасть в больницу, певица судилась с бывшим гражданским мужем Александром Фроловым из-за квартиры. За год до расставания Александр за 20 миллионов рублей выкупил у Юлии половину ее огромной квартиры в ЖК «Кутузовская ривьера» в Москве. Деньги тогда были нужны Началовой на реализацию собственных проектов. Поскольку пара разбежалась, Александр решил добиться возврата долга. Артистка не хотела возвращать деньги, она сделала себе временную прописку в Нижнем Новгороде и переоформила квартиру на юридическое лицо. В таком случае семье Началовых придется либо вернуть деньги Александру (20 миллионов), либо продать квартиру и разделить деньги.

Бразильский футболист «Шахтера» Жуниор Мораес получил украинское гражданство

Бразильский футболист донецкого клуба «Шахтер» Жуниор Мораес стал гражданином Украины. На территории страны он прожил 7 лет. Официальный сайт «Шахтера» приложил соответствующую справку, подписанную Президентом Украины Петром Порошенко.

Сейчас в тренерском штабе сборной Украины рассматривают возможность дозаявить Мораеса в команду на матчи против Португалии и Люксембурга.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Ксения Собчак раскрыла причину расставания с Максимом Виторганом.

Также мы писали, что Алексей Панин решил лишить экс-супругу родительских прав на дочь.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде