Гвинет Пэлтроу обвинила главу Amazon, а Алексей Панин намерен лишить экс-супругу родительских прав: новости шоубиза

15:15, 14 марта 2019
Знаменитости регулярно попадают в эпицентр громких событий.
Гвинет Пэлтроу обвинила главу Amazon, а Алексей Панин намерен лишить экс-супругу родительских прав: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

«Не отвечает»: актриса Гвинет Пэлтроу обвинила главу Amazon 

Известная актриса Гвинет Пэлтроу приняла участие в конференции SXSW в Остине, Техас, где пообщалась с журналистом CNN Поппи Нарлоу. Во время беседы знаменитость поделилась продолжением истории о ее попытках связаться с самым богатым человеком планеты и главой Amazon Джеффом Безосом. Актриса рассказала, что хотела спросить у Безоса бизнес-совет, но тот игнорирует все ее письма.

Но при этом Гвинет заявила, что понимает Безоса, ведь сейчас у него бракоразводный процесс, сопровождающийся скандалом с изменами, поэтому неудивительно, что он не выходит с ней на связь.

Эпатажный Алексей Панин намерен лишить экс-супругу родительских прав

41-летний российский актер Алексей Панин обиделся на бывшую жену за то, что она отказалась выпускать за границу их общую 10-летнюю дочь. В отместку он решил сделать все, чтобы лишить женщину родительских прав. Ранее экс-избранница Панина Юлия Юдинцева заявляла, что заберет дочь у артиста, но спустя время передумала. На данный момент их дочь Аня проживает с отцом.

Теперь Алексей намерен сделать все, чтобы навсегда оградить дочку от общения с мамой. «Моя дочка потеряла мать. Нюся окончательно отказалась общаться со своей матерью, потому что она не захотела выпустить ее на профилактическое лечение за границу», — написал Панин в соцсети.

По словам актера, врачи посоветовали дочери посетить зарубежный оздоровительный лагерь. «Аня ей позвонила, а мать даже не стала слушать. Дочь очень плакала. Я продал ради этой поездки последний мотоцикл BMW. По суду ребенок живет со мной, но мать не лишена родительских прав. Теперь придется лишать» добавил артист.

Альбано Карризи запретили въезд в Украину из-за поддержки аннексии Крыма

Министерство культуры Украины запретило въезд в Украину известному итальянскому певцу, исполнителю знаменитого хита «Феличита» Альбано Карризи. СБУ внесла артиста в «черный список» лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности Украины.

Как сообщается, Карризи обвиняют в публичной поддержке аннексии Крыма. Сам певец высказал возмущение по поводу такого запрета и заявил, что «с ним обращаются, как с террористом». Также Альбано отметил, что никогда не говорил ничего плохого об Украине. После занесения его в «черный список» артист намерен связаться с послом и Минкультуры Украины и разобраться, почему было принято соответствующее решение.

Примечательно, что Карризи стал 147-й персоной нон грата в Украине.

Михаил Полицеймако подал иск в суд на мебельную фабрику

Известный актер Михаил Полицеймако решил судиться с мебельной компанией из-за кухонного гарнитура. Речь идет о гарнитуре, приобретенном примерно за 200 тысяч рублей. Кухня была спроектирована с учетом потолков в 3,4 м и поставлялась со встроенной техникой.

Сообщается, что у актера возникли претензии к работе дизайнера, получившего 15 тысяч рублей за свои услуги. Дело в том, что в проекте было не до конца продумано, в какую сторону будут открываться дверцы шкафчиков, а ручка одного из них оказалась на уровне пола. Также кухню установили с опозданием: по договору должны были привезти ее к концу июля 2018 года, но установщики пришли на 2,5 месяца позже. Тем более, они занимались установкой «едва ли не до конца года» из-за неподходящих полок из ДСП.

Также Полицеймако рассказал, что в первые дни после установки кухни у микроволновки сломалась ручка на дверце, а через полгода шкаф мойки начал «ходить ходуном». Семейство актера требует компенсацию, но более 17 тысяч рублей им предложить не смогли.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что подруга Леди Гаги рассказала, что певица беременна от Брэдли Купера, который является гражданским супругом Ирины Шейк.

Кроме этого, сообщалось, что на Ольгу Бузову и Николая Баскова подал в суд житель Анапы из-за их участия в рекламе компании «Кэшбери».

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва