Что стало причиной смерти солиста The Prodigy и от кого беременна Леди Гага: новости шоубиза

15:55, 12 марта 2019
Именно звезды шоубиза нередко становятся фигурантами самых громких и скандальных дел.
Что стало причиной смерти солиста The Prodigy и от кого беременна Леди Гага: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Смерть солиста The Prodigy Кита Флинта: в деле появились новые детали

В деле о смерти солиста The Prodigy Кита Флинта, скончавшегося 4 марта 2019 года, появились неожиданные подробности.

Так, по словам правоохранителей, причиной смерти знаменитости стало самоубийство, а именно повешение. Об этом стало известно после проведения 7 марта посмертного обследования.

Известно, что результаты токсикологической экспертизы будут опубликованы позже.

До их получения тело Флинта для захоронения не передадут. Слушание по делу состоится 23 июля.

Леди Гага беременна от Брэдли Купера: что известно

В СМИ появились неожиданные подробности из жизни популярной певицы Леди Гаги. Подруга звезды рассказала изданию The Star о ее беременности от актера Брэдли Купера, с которым поп-дива снималась в фильме «Звезда родилась».

По словам подруги, Гага находится на втором месяце. Отмечается, что именно беременность артистки послужила причиной ее расставания с женихом Кристианом Карино.

Что касается гражданской супруги Купера модели Ирины Шейк, реакции  от нее на данный момент нет.

MARUV заявила о поддержке Лазарева на Евровидении и концертах в РФ

MARUV, настоящее имя которой — Анна Корсун, рассказала о своих планах после скандального отбора на Евровидение.

По словам девушки, принимать участие в подобных конкурсах она не будет. Однако в этом году намерена поддерживать претендента от России Сергея Лазарева.

«Надо смотреть на номер, выступления всех. Но понятно, из-за моего хорошего отношения к Сереже, тем более имеем с ним классную, интересную общую историю, поэтому буду его поддерживать. Но кроме этого хочется посмотреть другие выступления, поддержать тех артистов, которые будут делать крутой перформанс и что-то интересное», — рассказала певица.

Кроме всего прочего, MARUV анонсировала свои концерты в Российской Федерации в апреле.

Сергея Зверева вызвали на допрос в полицию: что произошло

Известного шоумена и парикмахера Сергея Зверева вызвали в отделение полиции. На своей странице в Instagram он разместил фото повестки с подписью: «Что вы думаете по этому поводу?»

В документе сказано, что Зверев должен явиться в ОВД Китай-города для составления протокола об административном правонарушении.

Отмечается, что повестка связана с акцией в защиту озера Байкал, которую знаменитость провела 3 марта. Тогда он вышел к стенам Кремля с плакатом: «Я против строительства завода на Байкале».

Речь идет о строительстве завода по разливу байкальской воды в рабочем поселке Култук Слюдянского района Иркутской области. Согласно предварительным данным, вода будет экспортироваться в КНР.

Смертельное ДТП с «Дизель-шоу»: родные погибшей Поплавской сделали заявление

Родная сестра погибшей в страшном дорожно-транспортном происшествии актрисы «Дизель-шоу» Марины Поплавской Людмила рассказала, что 9 марта, накануне дня рождения артистки, продюсеры шоу анонсировали выступление в ее честь. Все собранные деньги артисты захотели передать племянницам погибшей коллеги — Анне и Екатерине. По словам родственников Поплавской, согласия на это они не давали и принимать средства, вырученные от таких выступлений, не желают.

Людмила подчеркнула, что стоять в стороне и смотреть на то, как «с целью пиара продюсеры совершают поступки нелогичные, непонятные и несвоевременные», они не могут.

«Наша семья была против, чтобы во время траура проводились какие-либо шумные мероприятия во имя Марины, особенно ко дню рождения! Никакие средства, тем более от концерта ко дню рождения Марианны Францевны, семье не нужны! Это все происходит без нашего ведома, без нашего согласия», — отметила она.

Женщина также поражается, каким образом представители «Дизель-шоу» сумели открыть счета для перевода средств без ее подписи и необходимых документов. Людмила добавила, что запрещает впутывать ее детей.

По ее словам, о смерти сестры она узнала не от представителей шоу, а из Интернета.

После похорон Поплавской ее родные не поддерживали связь с «Дизель-шоу», однако спустя 3 недели им поступило предложение сняться в документальном фильме «Королева юмора».

«Снимать фильмы, не выдержав паузы, в такое сложное для семьи время недопустимо. Этот телевизионный «продукт» не имеет ничего общего с человеком, творческие достижения которого являются самыми масштабными на просторах СНГ, Европы. Ее заслуги и особая скромность — наша гордость! Марину Поплавскую уважали и восхищались ее талантом все мэтры юмора и телевидения многих стран постсоветского пространства... Работа в проекте «Дизель-шоу» — очень короткий отрезок творчества и жизни», — сказала Людмила.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что житель Анапы подал суд на исполнителей Николая Баскова и Ольгу Бузову, требуя взыскать с них около 1 млн рублей за участие в рекламе компании «Кэшбери», в деятельности которой Центробанк усмотрел признаки финансовой пирамиды.

Кроме того, мы писали, что последние несколько лет карьера Джонни Деппа идет под откос: его уволили со съемок продолжения «Пиратов Карибского моря».

Также нам стало известно, что сына Децла вынуждают доказать родство с умершим отцом.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки