Началова перед смертью судилась за квартиру, а Собчак раскрыла тайну расставания с Виторганом

17:46, 18 марта 2019
Звезды шоу-бизнеса постоянно оказываются в эпицентре скандальных событий.
Началова перед смертью судилась за квартиру, а Собчак раскрыла тайну расставания с Виторганом
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Смерть Юлии Началовой: певица судилась за права на квартиру с экс-возлюбленным

Скончавшаяся 16 марта от заражения крови и сердечной недостаточности российская певица Юлия Началова незадолго до трагедии судилась с бывшим возлюбленным, хоккеистом Александром Фроловым из-за квартиры. Исполнительница требовала от спортсмена права на жилье.

Началова с Фроловым начали жить вместе в 2011 году. Известно, что в Москве пара обустроилась в четырехкомнатной площадью 167 квадратных метров в элитном ЖК «Кутузовская ривьера». Жилье досталась певице от прошлого брака с футболистом Евгением Алдониным.

Несмотря на пройденные вместе трудности (неудачная операция по удалению грудных имлантов у Началовой спровоцировала несколько серьезных заболеваний, включая проблемы с почками), до свадьбы у пары дело так и не дошло. Позже исполнительница заявила о расставании с Фроловым. Знаменитости решили владеть московской квартирой в равных долях. Юлия оформила расписку, что получила от Александра 20 миллионов рублей и претензий не имеет.

Но летом 2018 года певица подала иск в один из московских судов о признании сделки недействительной. Началова утверждала, что поставила подпись, находясь в невменяемом состоянии, но не смогла это доказать и отозвала заявление. В Нижнем Новгороде судебный процесс обрел продолжение. Представители Фролова связали это с тем, что последним возлюбленным Началовой был Вячеслав Кудря (судья Нижегородского областного суда и член регионального Совета судей). В новом иске исполнительница изменила показания: теперь ее подпись и вовсе объявлялась поддельной. После этого суд назначил экспертизу автографа, но представители хоккеиста испугались за судьбу документа в ненадежных руках — суд доверил экспертизу организации, в компетентности которой представители хоккеиста сомневаются.

«Для ответа на этот вопрос необходимо химико-техническое исследование, которое приведет к уничтожению оригинала расписки. И если вдруг эксперты дадут ложное заключение, мы не сможем доказать свою правоту ни в гражданском, ни в уголовном суде»,  утверждает представитель Фролова.

Сам Фролов готов отдать расписку на анализ в независимое Министерство юстиции. В том случае, если спортсмен не докажет подлинность бумаги, она будет признана недействительной. А это значит, что Фролов пойдет по уголовному делу о подделке документов.

12 марта появилась информация о том, что Началова находится в Москве в состоянии искусственной комы, а 14 марта Фролов обратился с заявлением в Верховный суд России. Спортсмен обратил внимание на вероятную предвзятость судьи и выразил опасения за ход дела о московской квартире, которое почему-то рассматривается в другом регионе.

16 марта 39-летняя Началова скончалась.

Не чувствовала заботы: стала известна причина расставания Собчак и Виторгана

Скандальная телеведущая Ксения Собчак, заявившая 8 марта 2019 года о расставании с актером Максимом Виторганом, назвала причину краха их брака. По словам Ксении, ей не хватало заботы и внимания супруга.

«Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина»,  призналась ведущая, отметив, что они с мужем не смогли справиться с этой задачей.

Она также отметила, что разлюбить в один день невозможно. «Просто в какой-то момент так происходит, что ты меньше начинаешь поливать эту любовь. И это общая ответственность. Что-то не сделал, не проводил, не купил цветы, в бигуди пришла, огрызнулась… Это начинает накапливаться и съедать»,  сказала Собчак.

О своей связи с режиссером Константином Богомоловым звезда говорить не стала, добавив, что является верной и не влюбчивой, поэтому влюбиться в другого человека ей непросто.

Киркорова обвинили в плагиате: подробности

На Филиппа Киркорова и композитора Олега Попкова подали в суд, обвинив их в нарушении авторских прав на песню «Жестокая любовь». Об этом сообщил адвокат лидера французской группы Space Дидье Маруани Евгений Тарло, который выступает в деле обвинителем.

По мнению Маруани, основная часть композиции состоит из сочиненной им песни A Symphonic Space Dream. «Иск предъявлен на 272 миллиона рублей», — рассказал юрист. По словам Тарло, Маруани исследовал и доказал, что две композиции абсолютно идентичны.

Известно, что это уже второй иск Маруани по данному поводу. Тот, что он подал в Московский городской суд в 2016 году, был отклонен, так как должен был быть подан в райсуд. Тогда француз требовал от Народного артиста России 75 миллионов рублей.

Уходит из кино: Анджелина Джоли приняла серьезное решение

Популярная американская актриса Анджелина Джоли после окончания бракоразводного процесса со звездным мужем Брэдом Питом решила уйти из кинематографа и попробовать себя в театральном искусстве.

По словам одной из близких подруг Анджелины, актрисе не надоело играть в кино, просто в Голливуде для нее стало слишком мало работы.

Дочь покойного Майкла Джексона пыталась совершить суицид: что известно

16 марта дочь покойного короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис пыталась покончить жизнь самоубийством. Девушку экстренно доставили в больницу. Об этом сообщило издание TMZ со ссылкой на очевидцев.

По словам медиков, Пэрис потеряла много крови, но сейчас ее состояние стабилизировалось.

Как рассказали друзья девушки, попытка покончить жизнь самоубийством связана со скандалом вокруг ее покойного отца после выхода документального фильма «Покидая Неверленд», рассказівающего историю двух мужчин, которые в детском возрасте якобы подверглись сексуальному насилию со стороны звезды.

Сама Пэрис обвинила издание во лжи, не указав, однако, где именно была указана неправда.

Получил второй шанс: уволенного Джеймса Ганна вернули в режиссерское кресло «Стражей галактики»

Американского режиссера и сценариста Джеймса Ганна вернули в режиссерской кресло «Стражей галактики».

Летом 2018 года Ганна уволили с должности. Скандал разгорелся вокруг постов режиссера в Twitter, где он шутил на темы о педофилии и изнасиловании, что на фоне последних голливудских разборок, связанных с домогательствами, оказалось крайне неуместным.

Ганн посты удалил, заявил, что это всего лишь юмор, но глава Disney Алан Хорн оказался непреклонен.

Сейчас известно, что Джеймса вернули к работе над фильмом.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Украине пригрозили санкциями за неучастие в Евровидении.

Кроме того, мы писали, что ФБР арестовало актрису Фелисити Хаффман, которая известна по роли Линетт Скаво в сериале «Отчаянные домохозяйки».

Также нам стало известно, что в деле о смерти солиста The Prodigy Кита Флинта появились неожиданные подробности.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде