Бритни Спирс уходит на пенсию, а Эмбер Херд отобрала у Джонни Деппа часть имущества

16:59, 17 апреля 2019
Знаменитости практически ежедневно оказываются фигурантами громких дел.
Бритни Спирс уходит на пенсию, а Эмбер Херд отобрала у Джонни Деппа часть имущества
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Бритни Спирс уходит на пенсию

Известная американская певица Бритни Спирс готова уйти на пенсию на фоне серьезной болезни отца. По этой же причине она уже обратилась в психиатрическую лечебницу и сейчас успешно проходит лечение. Теперь же певица решила пойти еще дальше.

Поп-принцесса, как утверждают близкие к Бритни источники, заговорила о планах навсегда покинуть сцену и больше никогда не выступать, сообщает Radar online со ссылкой на STRAIGHT SHUTER. На сегодняшний день главная задача для певицы — получить медицинскую помощь. Она сделает все возможное, чтобы выздороветь, и если это означает уход со сцены, то так тому и быть.

По информации издания, окружающие звезду люди очень поддерживают ее и не заботятся о том, сколько денег уйдет на восстановление ее здоровья. Певица уже имеет больше наличных, чем может когда-либо потратить, и теперь отчаянно пытается найти то, что деньги не могут купить — счастье.

На фоне этих новостей еще более неопределенным выглядит будущее шоу певицы в Лас-Вегасе.

Эмбер Херд отобрала у Джонни Деппа автомобили, мебель и животных

32-летняя Эмбер Херд вновь судится с 55-летним Джонни Деппом. Во время этого разбирательства стали известны новые подробности развода звездных супругов.

Среди документов, которые актриса предоставила вместе с заявлением, были бумаги о том, что досталось каждому из бывших возлюбленных. Эмбер прожила с Джонни всего 15 месяцев, поэтому не могла претендовать на большую часть его состояния, заработанного ранее.

Актриса покинула супруга с двумя машинами: Ford Mustang 1968 года, которым она владела до союза, и Range Rover 2015 года, который приобретал Джонни. Кроме того, Эмбер достались часть мебели из семейного особняка в Лос-Анджелесе и животные, заведенные в браке. Херд отсудила у мужа двух собак, Пистоля и Бу, а также лошадь Эрроу, сообщает Daily Mail.

На момент развода Депп «стоил» около $400 миллионов, но после этого его дела пошли под откос. Частично из-за разрушенной репутации, частично из-за его транжирства. Год назад актер оказался на грани банкротства. Сейчас он собирается отсудить у актрисы $50 миллионов за нанесенный ущерб и даже предоставил доказательства своей невиновности.

Новый иск от Эмбер, в котором она заявила, что актер всe время избивал ее, пока не подкреплен доказательствами с ее стороны. Но для Деппа он уже принес множество проблем.

Сейчас актер снимается в франшизе по миру Гарри Поттера «Фантастические твари и где они обитают». Джонни играет одного из главных антагонистов — Геллерта Гриндевальда.

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер призналась, что хотела покончить с собой

Софи Тернер, ставшая знаменитой благодаря роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», рассказала о своей продолжительной борьбе с депрессией. Ранняя популярность, которая обрушилась на актрису в 14 лет, имела и обратную сторону: тролли в соцсетях, сильное давление и жестокие комментарии в адрес Софи сыграли злую шутку с ее психическим здоровьем.

В новом интервью 23-летняя актриса призналась, что ее неуверенность в себе привела к затяжной депрессии: «Я страдаю от нее уже около шести лет. Самое сложное испытание  встать утром с кровати и выйти из дома. Трудно даже заставить себя одеться. Я плачу и плачу без остановки, а в голове мысль, что я так больше не могу».

В какой-то момент, когда Софи была младше, это состояние переросло в желание свести счеты с жизнью, но своевременная помощь специалистов не допустила страшного исхода. Сейчас актрисе удается держать все под контролем благодаря терапевту и поддержке от ее жениха Джо Джонаса. Тем не менее, Тернер не собирается в ближайшее время возвращаться к работе в киноиндустрии. Она взяла перерыв в карьере, и сейчас в ее планах только июньский пресс-тур в преддверии выхода фильма «Темный феникс», где Софи сыграла главную роль.

«Я взяла передышку, чтобы заняться своим душевным здоровьем. Пока не знаю, что будет дальше. Я хочу попробовать многое, не только в кино. Сейчас я думаю о том, чтобы пойти в полицейскую академию и стать копом. Мне интересно расследование преступлений, допросы и все остальное»,  призналась актриса.

Жена Джастина Бибера использует фамилию супруга ради личного обогащения

Хейли Болдуин решила доказать миру, что модельная внешность — не единственный ее козырь. Супруга Джастина Бибера намерена заняться серьезным бизнесом  выпустить собственную марку косметики и одежды.

Как сообщает The Daily Mail, знаменитость уже подала документы на регистрацию товарного знака Bieber Beauty для косметической линии. Кроме того, ранее она зарегистрировала знак Hailey Bieber, под которым планирует выпускать модную одежду. В то время, как ее муж временно отошел от дел и посвящает время семье и своему душевному здоровью, очевидно, Хейли решила начать работать за двоих и как следует приумножить фамильный капитал.

Болдуин призналась, что ей всегда был интересен дизайн одежды, и она хотела бы попробовать себя в этом. Стоит отметить, что в настоящее время она является лицом джинсовой кампании Levi‘s и Pretty Little Thing. До этого она представляла популярную марку косметики Bare Minerals.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что во время похорон рэпера Nipsey Hussle произошла стрельба. Известно, что в результате происшествия один человек был убит, еще трое получили ранения.

Кроме того, 47-летнего миллиардера Илона Маска вовлекли в дело звезды «Карибского моря» Джонни Деппа по обвинению в клевете на $50 миллионов против экс-супруги Эмбер Херд.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде