Джоли и Питт развелись, а Илона Маска вызвали в суд по делу Джонни Деппа: новости шоубиза

16:41, 15 апреля 2019
Знаменитости практически ежедневно оказываются фигурантами громких дел.
Джоли и Питт развелись, а Илона Маска вызвали в суд по делу Джонни Деппа: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись: подробности

Одна из самых красивых голливудских пар, актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт официально разведены.

Известно, что решение о разводе было принято судом, хотя соглашение о деталях развода между актерами еще не подписано. Сообщается, звезды устали от эмоционального напряжения и хотят отдохнуть друг от друга.

Знаменитостям еще предстоит решение вопроса о разделе имущества и опеки над их шестью детьми.

Илона Маска вызвали в суд по делу Джонни Деппа против Эмбер Херд

47-летнего миллиардера Илона Маска вовлекли в дело звезды «Карибского моря» Джонни Деппа по обвинению в клевете на $50 миллионов против экс-супруги Эмбер Херд.

Как заявляет адвокат Деппа, таким образом они собираются парировать многочисленные доказательства следствия.

«Мы направили иск в суд Илону Маску и другим свидетелям, чтобы парировать лавину видео, аудио, фото и показаний, которым мы намереваемся противостоять», — заявил адвокат актера.

По словам близкого к Маску источника, миллиардер пока не получал никаких документов.

Напомним, в декабре 2018 года года Херд написала статью в Washington Post, где рассказала, что ей угрожали убийством, и она потеряла работу после обвинения Деппа в домашнем насилии.

В марте 2019 года Депп подал на нее иск о клевете в размере $50 миллионов:

«Заявления актрисы о домашнем насилии со стороны Деппа — это ложь. Мистер Депп никогда не оскорблял мисс Херд. В письме мисс Херд хотела выглядеть как публичная персона, столкнувшаяся с домашним насилием. А на деле же главная цель — позитивная самореклама, чтобы ее карьера пошла вверх. Госпожа Херд не жертва, она преступница».

Кроме того, актер обвинил бывшую жену в романе с основателем Tesla в то время, когда они еще были женаты, но сам Маск отрицает этот факт.

Актриса и миллиардер были впервые замечены вместе в июле 2016 года примерно через два месяца после того, как Херд подала на развод с Деппом.

Тогда инсайдеры утверждали, что она дружит с Илоном уже четыре года, но романтических отношений у них не было. Папарацци засняли пару в апреле 2017 года, тогда они отдыхали в Австралии. Примерно в это время у них и закрутился роман. Они расстались через несколько месяцев после этого.

Становился «монстром»: Эмбер Херд выдвинула новые обвинения в адрес Джонни Деппа

Экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Херд обвинила бывшего мужа в домашнем насилии. Так, по ее словам, Депп будучи нетрезвым, якобы таскал ее за волосы и душил.

Актриса заявила, что через года отношений супруг начала злоупотреблять алкоголем и наркотиками.

«Всякий раз, когда он употреблял, я переживала за нас обоих. Он превращался в совершенно другого человека, часто бредящего и жестокого», — рассказала Херд.

Она также рассказала, что в декабре 2015 года в Лос-Анджелесе во время одной из ссор Депп схватил ее за горло, ударил по лицу и стал угрожать убийством. После этого актер якобы повалил ее на кровать и начал бить по голове.

Эмбер отметила, что бывший муж часто не помнил свих жестоких поступков после того, как трезвел. Она призналась, что прощала Деппа и верила его обещаниям исправиться.

Почти разорвало руку: Бенедикт Камбербэтч сбил велосипедиста

Известный актер Бенедикт Камбербэтч на зеленом Lamborghini сбил велосипедиста — 63-летнего рыбака. Об этом сообщает «The Sun» со ссылкой на пострадавшего.

Отмечается, что мужчина получил серьезную травму руки.

«Ему почти разорвало руку. Везде была кровь», — рассказал очевидец.

Сообщается, что пострадавший вначале не узнал актера, потому что он был в кепке.

По словам друга пострадавшего, Камбербэтч передал 63-летнему рыбаку футболку и бутылку воды, а после предложил отвезти в больницу.

Кроме того, мужчины обменялись номерами и решили не сообщать об инциденте правоохранителям.

Ким Кардашьян рассказала о заболевании мужа Канье Уэста

Популярный рэпер Канье Уэст же не первый год страдает от биполярного расстройства личности. Известно, что данное заболевание отразилось и на его семейных отношениях.

После поставленного диагноза исполнителю прописали специальные препараты, которые контролировали его психическое здоровье. Сейчас, по словам его супруги Ким Кардашьян, он их больше не принимает, так как они не оказывают должного эффекта. Уэст старается сам контролировать свое самочувствие.

«Сейчас у нас все спокойно. Мы можем предугадать приближение кризиса, таким образом взяв все под контроль. Таблетки ему уже не помогают», — рассказала Ким.

Она также призналась, что ранее рэперу из-за поставленного диагноза пришлось пересмотреть свой образ жизни.

На данный момент Уэст меньше гастролирует, чтобы снизить возможную стрессовую нагрузку на организм.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что во время похорон рэпера Nipsey Hussle произошла стрельба. Известно, что в результате происшествия один человек был убит, еще трое получили ранения.

Кроме того, мы писали, что дочь известной российской певицы Валерии Анна Шульгина попала в больницу, где ее экстренно прооперировали.

Также нам стало известно, что американец Джеки Джером Роджерс получил 26-летний тюремный срок за убийство любовницы, звезды реалити-шоу Лизы Мари Найгл.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді