Де Ниро будет судиться с бывшей ассистенткой, а муж Майли Сайрус официально подал на развод: новости шоубиза

18:57, 23 августа 2019
Последние события из жизни звезд шоу-бизнеса.
Де Ниро будет судиться с бывшей ассистенткой, а муж Майли Сайрус официально подал на развод: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Де Ниро подал в суд на бывшую ассистентку, которая на работе смотрела сериал

Компания 76-летнего голливудского актера Роберта де Ниро подала в суд на бывшую работницу Чейз Робинсон за то, что в рабочее время она смотрела сериалы, а также тратила корпоративные средства. За четыре рабочих дня она посмотрела два сезона «Друзей» и потратила 50 тысяч долларов компании.

Компания актера Canal Productions требует компенсацию в размере 6 миллионов долларов. Сообщается, что женщина пришла в компанию в 2008 году и стремительно продвинулась по карьерной лестнице, получив должность вице-президента. Со временем Робинсон стала редко появляться на рабочем месте, а когда приходила — смотрела сериалы на сервисе Netflix.

Лиам Хемсворт подал на развод с Майли Сайрус

Актер Лиам Хемсворт  официально подал на развод с Майли Сайрус. В качестве причины он указал в бракоразводных документах «неразрешимые противоречия между супругами». Предполагается, что развод будет быстрым, так как у поженившейся в декабре прошлого года пары нет ни детей, ни общего имущества.

В России подали в суд на Джеки Чана и Шварценеггера 

С китайской China Film Group потребовали взыскать 216,67 миллиона рублей. С иском в Арбитражный суд обратился конкурсный управляющий «Русской фильм группы». Также им подан иск на знаменитых актеров Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера.

Российская компания занималась финансированием фильма «Тайна печати дракона», в котором оказались задействованы эти актеры.

Продюсеры фильма рассчитывали на успех в Китае. Однако кассовые сборы фильма в первые выходные не порадовали создателей — всего 2,1 миллиона долларов. При этом продюсер фильма Алексей Петрухин назвал требования бесперспективными. Дело в том, что 200 миллионов рублей, выделенные РФГ на картину, не принадлежали частным инвесторам или самой компании. Они были получены от Фонда кино.

Тоня Матвиенко получила почетную награду

К 28-й годовщине независимости Украины состоялась официальная церемония награждения лучших представителей украинской элиты. Мероприятие прошло в Государственной резиденции Малом Мариинском дворце. На мероприятии украинская певица Тоня Матвиенко была отмечена общественной наградой «Орден Королевы Анны «Честь Отечества» за высокое национальное достоинство и добросовестное служение Украине.

«Нагороджена україно-французським «Орденом Королеви Анни «Честь Вітчизни» на срібній зірці» за сумлінне служіння Україны. Натхненна, вдячна та щаслива!» — написала артистка в Instagram.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Лолита отказалась выплачивать огромный долг за коммунальные услуги.

Также мы писали, что в Москве ушла из жизни звезда сериала «Моя прекрасная няня».  

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва