Звезда сериала «Моя прекрасная няня» умерла в Москве, а экс-супруг Бузовой намерен взыскать с «Локомотива» €12 тысяч

19:03, 21 августа 2019
Актуальные новости из мира знаменитых людей.
Звезда сериала «Моя прекрасная няня» умерла в Москве, а экс-супруг Бузовой намерен взыскать с «Локомотива» €12 тысяч
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Александра Назарова скончалась в одной из московских больниц

Во вторник, 20 августа, не стало популярной российской актрисы Александры Назаровой. Она известна многим благодаря ролям в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Бригада». Актриса ушла из жизни в возрасте 79 лет. Как сообщается, у нее были проблемы с легкими, она долго лежала в больнице и даже впадала в кому.

В одной из московских клиник Назаровой была сделана трахеостомия, но после операции у нее стали отказывать другие органы. Официальная причина смерти — полиорганная недостаточность. Известно, что свое наследство она оставила внучке, которую опекала после смерти сына. Сейчас девочка находится в лагере.  В Московском драматическом театре принято решение собрать совет, чтобы решить, как привезти девочку из Анапы в Москву, также на совете будет принято решение о времени и месте похорон.

Дмитрий Тарасов хочет взыскать с «Локомотива» 12 тысяч евро

Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов обратился в РФС с требованием взыскать с клуба 12 тысяч евро. Он получил травму в своем последнем матче за «Локомотив», но москвичи отказались оплачивать его лечение. В итоге Тарасову пришлось делать операцию за свои деньги. Сейчас он намерен получить от клуба 10 тысяч евро за саму операцию и еще 2 тысячи, которые он уже потратил на реабилитацию.

Ольга Сумская призналась, что стала жертвой домогательств

Украинская актриса Ольга Сумская рассказала о сексуальных домогательствах со стороны режиссера, которые ей пришлось пережить. Звезда призналась, что из-за своих принципов потеряла не одну роль.

Звезда вспомнила случай, когда один режиссер домогался ее, а после отказа не только забрал роль, но и распространил лживые слухи, чтобы таким образом отомстить.

"Был один режиссер, который просто намекал и предлагал, скажем, пойти с ним на кофе куда-то, приглашал к себе домой. Я отказала, и после этого он просто меня убрал из картины", — рассказала Сумская.

По словам Ольги, она не помнит имя режиссера, так как попыталась поскорее забыть произошедшее.

Александр Пономарев обвинил американского исполнителя в плагиате

Украинский певец и композитор Александр Пономарев обвинил американского исполнителя Артуро Черезо в плагиате его песни "Я люблю только тебя".

«Хочет украсть мою песню американец с компаниями! Уже во второй раз! Песню, которую я написал в 2004 году, выложил в YouTube, сейчас перезалили, поскольку качество предыдущей версии было не самым лучшим. И после того началось. Речь идет о песне «Я люблю тільки тебе», — сказал Пономарев.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Харви Вайнштейн пожаловался на травлю накануне суда.

Также мы писали, что продюсер «Ласкового мая» обратился к Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить ему въезд в Украину.

Кроме этого, певицу Кэти Перри обвинили в домогательствах.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси