Продюсер «Ласкового мая» обратился к Зеленскому, а на компанию Тимати подали в суд: новости шоубиза

17:37, 19 августа 2019
Самые громкие события из жизни звезд шоу-бизнеса.
Продюсер «Ласкового мая» обратился к Зеленскому, а на компанию Тимати подали в суд: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Андрей Разин попросил Зеленского разрешить ему въезд в Украину

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин обратился к Президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить ему въезд в Украину. Соответствующее обращение он разместил в Instagram.

По словам Разина, в Украине он хочет навестить солистку музыкальной группы «Фристайл» Нину Кирсо.

«Володя, она лежит в коме, но она все слышит, она все чувствует. Поэтому я должен обязательно приехать проведать Нину», — написал он.

Разин заявил, что его не пускают в Украину по решению пятого президента Петра Порошенко.

Фотограф из Сургута подал в суд на компанию Тимати

Фотограф из Сургута Михаил Батенев подал в суд на лейбл Black Star, принадлежавший музыканту Тимати. Компания использовала его снимок в коммерческих целях без его разрешения.

«Вместе с адвокатом мы отправили иск в суд, а также сделали запросы на количество скачиваний, покупок, прослушиваний и просмотров», — сообщил Батенев.

Фотограф отметил, что собрал доказательную базу размером более чем 70 страниц . Также у него есть снимки с этой фотосессии, которые он нигде до этого не публиковал.

Кейт Бланшетт объявила о завершении актерской карьеры

Австралийская актриса Кейт Бланшетт решила уйти из кино. О завершении карьеры она объявила на премьере фильма «Куда ты пропала, Бернадетт?», в котором сыграла главную роль.

«Мне пора остановиться. Полностью. Абсолютно. И я уверена, что зрители во всем мире, увидев этот фильм, скажут: «О да, пришло время ей остановиться», и я заранее прошу у всех прощения», — сказала актриса.

Кейт заявила, что играла в кино в первую очередь ради общения с интересными людьми — сами роли мало интересовали ее.

Звезду «Моей прекрасной няни» обвинили в мошенничестве

Известный 56-летний актер Сергей Жигунов помимо актерской деятельности также занимается продюсированием сериалов и фильмов. Но в 2016 году его признали банкротом, а недавно бывшие коллеги Жигунова обвинили его в мошенничестве.

В 2018 году на экраны вышел сериал «Динозавр» с Александром Панкратовым-Черным в главной роли. Практически все участники съемочного процесса остались без гонораров. Позже выяснилось, что они не получили на руки копии трудовых договоров, поэтому доказать правоту в суде оказалось сложно.

«Год мне не платили. Сумма небольшая, но все же. Хотел Жигунова в подъезде подкараулить, поговорить по-мужски. Но он бегает, как трусливый кролик. Я звонил, грубил, и в итоге со мной рассчитались. Притом знаю, что со стороны Жигунова были угрозы в адрес тех, кто просит деньги. Исполнителям главных ролей он платит, эпизодникам — нет», — рассказал актер Кирилл Захаров.

Из-за невыплаты заработных плат на Сергея даже подали в суд: компания «Синелекс», занимавшаяся сведением звука и монтажом сериала «Куба», хочет решить конфликт с продюсером в правовом поле. Однако сам Жигунов пытается с помощью адвокатов доказать банкротство. «Жигунов и бывший генеральный директор компании «Январь продакшн» «банкротятся» в Арбитражном суде. Это нужно для того, чтобы не платить никому денег. Очередное заседание назначено на 29 августа», — объяснила юрист Елена Попова.

Филипп Киркоров попал в базу Федеральной службы судебных приставов

За неуплату дорожных штрафов российский поп-король Филипп Киркоров попал в базу Федеральной службы судебных приставов. Он задолжал в ГИБДД три штрафа на общую сумму 2000 рублей. Они числятся за Киркоровым еще с апреля. Сообщается, что штраф был выписан певцу за нарушения, совершенные по дороге на концерт и обратно, — 11 апреля Киркоров выступал в Твери.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Кэти Перри обвинили в домогательствах.

Также мы писали, что Селена Гомес запускает именной косметический бренд.

Кроме этого, известно, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки