Звезда «Отчаянных домохозяек» окажется в тюрьме, а на Гагарину подали в суд: новости шоубиза

15:06, 16 октября 2019
Звезды часто фигурируют в резонансных делах.
Звезда «Отчаянных домохозяек» окажется в тюрьме, а на Гагарину подали в суд: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Звезда «Отчаянных домохозяек» окажется в тюрьме

Звезда телесериала "Отчаянные домохозяйки" Фелисити Хаффман окажется заключенной в тюрьме на 14 дней из-за дела о взяточничестве. Об этом сообщает Fox News.

Отмечается, что актриса признала свою вину в скандале с поступлением в колледж ее старшей дочери. Хаффман заплатила $15 тыс. сотруднику из приемной комиссии в коллежде, который должен был подкорректировать ответы ее дочери в SAT.

Уточняется, что помимо двух недель лишения свободы звезду "Отчаянных домохозяек" ждет год условного заключения, а также 250 часов обязательных работ. Кроме того, на актрису наложен штраф в размере $30 тысяч.

 

Как скандал с наркотиками отразился на бизнесе Бочкаревой

Детская студия Натальи Бочкаревой пустует, но продолжает принимать учеников, передают росСМИ.

В конце сентября, актриса была поймана полицией с запрещенным веществом, стала обвиняемой по уголовному делу по соответствующей статье и дала подписку о невыезде. Сама она это опровергла.

Позже появились сообщения о том, что в результате скандала театральную студию, организованную Бочкаревой для детей-инвалидов и детей из неблагополучных семей, попросил съехал арендодатель — некий институт. Актриса эту информацию не комментирует.

Администратор студии заявил, что та никуда не съезжала, запись продолжается, а абонемент на месяц стоит 10 тысяч рублей. Тем временем в институте сообщили, что студия Бочкаревой официально съехала.

Работники соседних студий рассказали им, что выезд был спешным.

 

На Гагарину подали в суд

Певица Ольга Кормухина подала в суд на исполнительницу Полину Гагарину, потребовав прекратить нарушать ее авторские права на аранжировку песни «Кукушка» Виктора Цоя. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

По словам Кормухиной, она записала кавер-версию песни в 2011 году для большого проекта канала «Россия», посвященного 50-летию Цоя. Эта композиция также вошла в альбом Ольги Кормухиной «Падаю в небо», а в 2011 году Алексей Белов и Ольга Кормухина оформили лицензионный договор на переработку песни с музыкальным лейблом Lavina Records.

Однако для певицы стало шоком, что ее версию «Кукушки» исполнила Полина Гагарина в рекламной компании художественного фильма «Битва за Севастополь». Причем автором значился Константин Меладзе.

«Они содрали всю вокальную фактуру, темп и даже придуманный Алексеем Беловым инструментальный фрагмент, которого нет в оригинале у «Кино». Я долго находилась в каком-то ступоре, потому что для меня все это было просто дико. Какой-то страшный сон», — подчеркнула Кормухина.

В апреле верховный суд разъяснил, как следует разрешать подобные споры, и Ольга Кормухина подала в суд.

«Иск — не финансовый, это вопрос принципа. В суд я иду безо всякого зла, просто хочу дать этим людям шанс хотя бы частично восстановить свою совесть, дать шанс поступить правильно», — отметила она.

 

Леди Гага отказалась сотрудничать с насильником

Певица Леди Гага переиздала альбом Artpop 2013 года без песни Do What U Want (With My Body), которую записывала вместе с R. Kelly, передает Independent. Обновленная версия альбома выйдет на CD и виниле 11 ноября.

Леди Гага уже извинялась за сотрудничество с R. Kelly, который ждет суда по обвинению в 13 случаях сексуального насилия. R. Kelly недавно был обвинен в многочисленных случаях домогательства, в том числе к несовершеннолетним девушкам, в период с 1998 по 2010 годы. В расследовании Buzzfeed R Kelly обвинили в организации настоящего секс-культа: утверждается, что он контролировал жизни девушек вплоть до времени приема ванны и влиял на их карьеры.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на Дженнифер Лопес подали в суд, а Деми Мур назвала имя своего насильника

Кроме того, мы писали, что Заворотнюк выписали из больницы, а Лолита подала в суд на автора своих песен.

Также Бенедикт Камбербэтч присоединился к протестующим в Лондоне.

Нестандартный подход к разделу имущества и получению алиментов при разводе – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Нестандартный подход к разделу имущества и получению алиментов при разводе – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Антоніна Славицька
    Антоніна Славицька
    народний депутат України, кандидат юридичних наук
  • Віталій Зуєв
    Віталій Зуєв
    суддя Верховного Суду у Касаційному господарському суді
  • Наталія Палюх
    Наталія Палюх
    суддя Залізничного районного суду м. Львова
  • Світлана Таран
    Світлана Таран
    суддя Південно-західного апеляційного господарського суду