У Бибера обнаружили редкую болезнь, а на Джей Ло подали в суд: шоу-бизнес

18:20, 10 января 2020
Последние новости из жизни знаменитостей.
У Бибера обнаружили редкую болезнь, а на Джей Ло подали в суд: шоу-бизнес
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

У Джастина Бибера обнаружили опасную болезнь

Поклонников давно тревожат нездоровая худоба и чрезмерная бледность Джастина Бибера. Некоторые даже предполагали, что он употребляет наркотики. Но, как оказалось, все дело в серьезном заболевании.

Певец решил опровергнуть слухи о зависимости и лично обратился к фанатам в сети.

«Многие говорили, мол, Джастин хреново выглядит, видимо, сидит на сильных препаратах, но они не могли знать, что у меня недавно диагностировали болезнь Лайма. Причем не только ее, но и серьезный случай хронического мононуклеоза, который сказался на моей коже, работе мозга, энергии и здоровье в целом», — рассказал Бибер.

По словам молодого человека, благодаря правильному лечению ему стало лучше.

«Это была тяжелая пара лет», — признался артист.

Отметим, что болезнь Лайма провоцируют пять видов бактерий, которые передаются через укус клещей. У человека проявляются такие симптомы, как жар, головные боли, усталость, кожная сыпь. Иногда болезнь Лайма может закончиться инвалидностью или смертью, если вовремя не обратиться к врачам.

Дженнифер Лопес получила судебный иск

Прототип персонажа Дженнифер Лопес из фильма «Стриптизерши» подала в суд на создателей фильма, обвинив их в клевете. Женщина, которая ранее была приговорена к пяти годам условно за множественные случаи обмана мужчин с целью кражи, намерена отсудить у авторов ленты не менее $40 млн. Исковые претензии Саманта Барбаш высказала в отношении студий STX Entertainment, Gloria Sanchez Productions, а также Nuyorican Productions, основанной самой Джей Ло. 

Барбаш обвиняет авторов ленты в том, что в своей работе они использовали ее образ без разрешения, а также опорочили ее личное достоинство. По ее словам, в «Стриптизершах» присутствуют достаточно точные фактические детали, чтобы проводить параллели между ней и Рамоной (роль которой исполнила Лопес), однако в вымышленных эпизодах фильма ее изображают «отвратительно безответственной». В частности, она возмутилась сценами, в которых героиня принимает и производит запрещенные вещества в доме, где живет со своим ребенком. Образ Рамоны в ленте она назвала «клеветническим» и способным оскорбить любого человека.

В своем обращении к суду Барбаш потребовала взыскать с создателей фильма не менее $40 млн в качестве возмещения ущерба, а также наложить запрет на распространение фильма и обязать ответчиков предоставить ей все копии «Стриптизерш».

Наталья Бочкарева может избежать тюремного срока

Громкое дело, в котором замешана звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева, получило новое развитие. На этот раз следствие попросило суд прекратить уголовное производство и назначить актрисе штраф за хранение запрещенных препаратов.

Теперь важно, что решит суд — согласится с постановлением органов дознания и назначит Бочкаревой штраф, или же дело будет возвращено для составления обвинительного заключения.

По словам адвоката Сергея Жорина, ситуацию изменило ходатайство следствия. То есть следователи считают, что есть основания для прекращения уголовного преследования.

Лолита выиграла первый суд у бывшего мужа

Расставание Лолиты Милявской с пятым супругом Дмитрием Ивановым стало одним из самых громких скандалов прошлого года. Певица потребовала признать их союз фиктивным, Иванов же не был согласен с таким поворотом событий.

Первое заседание суда прошло в пользу Лолиты.

«Иванов в конце прошлого года подал жалобу в Басманный суд Москвы на наш иск (о фиктивном браке). Но недавно ее рассмотрели и благополучно отклонили. Сейчас материалы дела снова отправлены в мировой суд. Будем продолжать доказывать фиктивность его союза с Лолитой», — рассказывает адвокат певицы Сергей Жорин.

Фонд Леонардо Ди Каприо пожертвует $3 млн на борьбу с лесными пожарами в Австралии 

Благотворительная организация Earth Alliance, одним из основателей которой является голливудский актер Леонардо Ди Каприо, направит три миллиона долларов на борьбу с лесными пожарами в Австралии.

Организация сообщила, что выделяет деньги для «поддержки усилий по тушению пожаров, спасения дикой природы и ее долгосрочного восстановления».

Напомним, в Австралии в результате природных пожаров выгорели уже миллионы гектаров земли, огонь за последние месяцы унес жизни 17 человек, уничтожил тысячу домов. По оценкам университета Сиднея, погибли более 1 миллиарда животных. В некоторых местах пожары настолько сильны, а дым такой густой, что тушить огонь с воздуха стало невозможно. Власти направляют в пострадавший район корабли ВМС и авиацию.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Рассел Кроу не приехал на церемонию Золотого глобуса из-за пожаров в Австралии.

Также Молли Фицджеральд задержали по подозрению в убийстве матери.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді