Адвокат Петросяна обвинил Степаненко в подделке документов, а Долина «потеряла» пенсию: шоубиз

17:10, 17 февраля 2020
Знаменитости часто фигурируют в скандальных делах.
Адвокат Петросяна обвинил Степаненко в подделке документов, а Долина «потеряла» пенсию: шоубиз
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Адвокат Евгения Петросяна обвинил Елену Степаненко в подделке документов

Раздел имущества Петросяна и Степаненко еще не завершен. Речь идет о значительных суммах, и точку в имущественных спорах должен поставить суд. Интересы Евгения Петросяна представляет адвокат Сергей Жорин, пишут Dni.ru

Жорин недавно сделал громкое заявление, обвинив Елену Степаненко в подделке документов ради того, что бы заполучить при разделе миллионы Петросяна.

Дело в том, что в сети были выложены выписки со счета юмориста, где были указаны миллионные переводы для бывшей супруги юмориста, общей суммой на миллиард рублей.

На самом деле они оказались поддельными, но Петросян был сильно возмущен.

По словам адвоката, эти выписки подделала Елена Степаненко ради того, чтобы выставить Петросяна лгуном, скрывающим свои доходы.

В итоге Петросян выставил в инстаграме смешную фотографию, написав в микроблоге: «На всех, кто создает про меня фейки, я натравлю Бабу Ягу!»

 

 

Долина «потеряла» пенсию

Лариса Долина не знает размеры своей пенсии, заявил ее директор Илья Спицин в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

«Лариса — творческий человек, она понятия не имеет, сколько у нее пенсия, и куда она вообще приходит. Десять лет она ее не получала, забыли оформить», — сказал представитель певицы.

При этом, даже после того, как положенные артистке выплаты оформили, "никто не знает", куда поступают эти средства и в каком размере.

Ларисе Долиной в сентябре этого года исполняется 65 лет.

 

 

Обворованной MARUV вернули украденные вещи

Певице MARUV, которую недавно обворовали в Киеве, полиция вернула часть украденных из ее машины вещей, а остальное пообещала отдать после завершения экспертизы.

В столичной полиции сообщили, что основную часть украденного нашли у иностранца, которого задержали через несколько дней после кражи.

Сейчас мужчина 1979 года рождения находится под стражей — суд отправил его под арест с возможностью выхода под залог в 600 тысяч гривен.

 

Пугачева высказалась о возможной вырубке леса около замка

Певица Алла Пугачева в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ высказалась по поводу возможной вырубки леса около замка. Как известно, около деревни Грязь могут в недалеком будущем начать строить целый жилой район из высоток. Ее супруг Максим Галкин выступает резко против этой идеи.

«Не только Максим против. Там целая группа активистов. Это стратегическая зона. Москва-река рядом. Даже когда мы строили с Максимом дом, то все продумали. У нас каждый шаг технически обоснован. Если честно, я стараюсь не лезть в эти дела вообще. Это все некрасиво и невежественно, что там хотят делать. Я бы еще поняла, если бы там построили пансионат для старичков-ветеранов», — сказала Пугачева.

 

У Волочковой возникли проблемы с пенсией

Анастасия Волочкова призналась, что, выйдя на пенсию в 2014 году, она до сих пор не получила ни одной выплаты от государства. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Балерина отметила, что не танцует в Большом с 2003 года, однако до сих пор работники театра отказываются оформлять ей пенсию и возвращать трудовую книжку. Отстаивать право на пенсию танцовщица намерена с помощью адвоката.

«Из принципа. Знакомые мне сказали, что я, наверное, буду получать копейки, хотя я заслуженная артистка России. Хотя я буду рада любой пенсии, лишь бы ее платили», — заявила Волочкова.

Артистка подчеркнула, что она — принципиальный человек. В пример привела свое незаконное увольнение из театра якобы из-за того, что она была «большой и толстой». Волочкова отметила, что через суд смогла доказать, что она «просто высокая».

 

 

Руководство Французской киноакадемии ушло в отставку из-за Полански

Исполнительный совет французской Киноакадемии в полном составе ушел в отставку за две недели до вручения премии «Сезар». Об этом 14 февраля сообщает ВВС.

Причиной громкого скандала в киноиндустрии стала общественная критика, вызванная номинацией на премию режиссера Романа Полански, который в прошлом году столкнулся с новыми обвинениями в изнасиловании.

Картина Полански «Офицер и шпион» была номинирована на Сезар в 12 категориях.

Против возможного награждения режиссера выступили феминистские организации. Десятки кинодеятелей, включая известных французских актеров Омара Си и Беренис Бежо, написали открытое письмо, где обвинили академию в непрозрачности.

В результате совет директоров французской Киноакадемии принял единогласное решение подать в отставку «в знак уважения ко всем, кто снимал кино в 2019 году, чтобы восстановить спокойствие и сделать кинофестиваль праздником».

В 1978 году Полански в американском суде признал себя виновным в сексуальной связи с 13-летней девочкой. После этого он переехал во Францию, где с тех пор живет и работает.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что Андрей Григорьев Апполонов сдал ДНК-тест, чтобы опровергнуть отцовство в отношении сына женщины, представляющейся бывшим продюсером группы «Иванушки International».

Кроме того, дочь Любови Успенской при всех обвинила мать в насилии.

Также сообщалось, что принца Гарри обвинили в насилии над животными.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Литвиненко
    Олександр Литвиненко
    секретар Ради національної безпеки і оборони України
  • Наталя Бжассо
    Наталя Бжассо
    суддя Одеського окружного адміністративного суду
  • Володимир Біоносенко
    Володимир Біоносенко
    голова Миколаївського окружного адміністративного суду
  • Василь Кузь
    Василь Кузь
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Тетяна Фетісова
    Тетяна Фетісова
    суддя Черкаського апеляційного суду