Дочь Успенской укоряет мать в насилии, а Депп в суде обвиняет экс-супругу в избиении: шоубиз

16:25, 10 февраля 2020
Скандальные новости из жизни знаменитых людей.
Дочь Успенской укоряет мать в насилии, а Депп в суде обвиняет экс-супругу в избиении: шоубиз
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Дочь Любови Успенской при всех обвинила мать в насилии

На прошлой неделе в жизни Любови Успенской разгорелся настоящий скандал. Дочь певицы Татьяна Плаксина публично обвинила ее в насилии, утверждая, что мать давала ей наркотики, а затем отправила в клинику, где из нее «сделали овоща». Дочь певицы также заявила, что мать применяла к ней физическое и моральное насилие, в частности, душила ее.

По словам Плаксиной, Успенская всю жизнь ограничивала ее и не давала свободу. Более того, девушка уверена, что ее мать не хотела, чтобы в их семье кто-то стал более успешным, чем она. Таня утверждает, что Любовь Залмановна отбирала у нее дорогие подарки от знакомых и часто критиковала внешность наследницы. По ее словам, она нередко слышала от матери, что сама по себе она — никто.

«Все началось, когда мне было 12-13 лет. Тогда я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучать, говорить, что я жирная, и так далее. У меня развилась анорексия. Она человек без души», — делилась воспоминаниями Татьяна в программе одного из российских каналов.

Известно, что Любовь Успенская всячески опровергает заявления дочери, ссылаясь на ее душевную несостоятельность.

Джонни Депп представил суду 87 видео с нападениями Эмбер Херд

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп предоставил суду 87 видео, где бывшая супруга, звезда «Аквамена» Эмбер Херд его бьет. Кадры были сделаны на камеры, установленные в особняке, где они жили вместе. На них видно, как Эмбер набрасывалась на супруга с кулаками, пинала его и очень агрессивно себя вела, сообщает издание Lad Bible.

Депп хочет отсудить у бывшей жены 50 миллионов долларов за ущерб, нанесенный его репутации.

Джеки Чан заплатит миллион тому, кто изобретет вакцину от коронавируса

В Китае продолжается эвакуация иностранных граждан и карантин из-за коронавируса. Интернет уже заполнен фотографиями пустых улиц в зоне распространения заболевания.

Тем временем актер Джеки Чан пообещал изобретателю вакцины от вируса 1 миллион юаней. Он надеется, что гонорар, равный примерно 143 тысячам долларов, будет хорошей благодарностью человеку, подарившему миру лекарство.

«Я не хочу видеть, как некогда шумные улицы сейчас опустели, и не хочу, чтобы мои соотечественники умирали от вируса, вместо того чтобы наслаждаться жизнью», — говорит актер.

Квентин Тарантино угрожал избить известного американского телеведущего

Новым гостем шоу Desus & Mero стал легендарный американский телеведущий Дэвид Леттерман. Помимо обсуждения его личной жизни и карьеры обнаружилась одна внезапная история, связанная с режиссером Квентином Тарантино и его суровым характером.

Однажды на шоу Леттермана пришла актриса, которая на тот момент была в отношениях с известным режиссером. И Леттерман произнес шутку, которую не все посчитали уместной. По его словам, он не поверил, что кто-то может встречаться с Квентином, ведь тот позиционировал себя как работник видеопроката в огромных очках и со странной внешностью — куда ему до шикарной голливудской актрисы.

Прошло всего два дня, и Тарантино сделал ответный ход: позвонил и устроил грандиозный скандал. Режиссер буквально орал на Дэвида, что изобьет его до смерти, когда прибудет в Нью-Йорк. Он был в ярости от того, что его высмеяли на шоу. Поскольку Квентин никак не мог успокоиться, Леттерман передал трубку своему продюсеру, который сумел замять конфликт.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что суд вынес решение по делу музыкального лейбла Тимати.

Также сообщалось, что принца Гарри обвинили в насилии над животными.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде