«Русский мир» в центре столицы поставил киевлян «на уши»

23:15, 20 апреля 2018
В центре Киева переселенец, работающий продавцом еды, включал в своем ларьке музыку, поддерживающую «русский мир» и боевиков Гиви и Моторолу.
«Русский мир» в центре столицы поставил киевлян «на уши»
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Националисты заставили мужчину извиниться за свои действия на камеру. Об этом сообщил активист националистической организации «С14» на своей странице в Facebook пишет «Обозреватель».

По данным СМИ в момент беседы с националистами продавец на камеру обещает, что подобное больше не повторится, говорит, что у него нет антиукраинских позиций, Крым ― это Украина, а российская агрессия на Донбассе ― нетерпимая норма.

Отмечается, что это уже «второй поход активистов»

Как отметили праворадикалы в первый раз «героя» с Донецка не застали, но пообщались с руководством.

В комментариях к посту в социальной сети другие пользователи написали, что «воспитали его еще в первый день».

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета» представители украинских националистических организаций ворвались в здание Российского центра культуры и науки в Киеве.

Напомним также Шевченковский районный суд города Львова вынес приговор трем членам «Добровольческого движения ОУН» в виде лишения свободы сроком от трех до пяти лет (с отсрочкой) за действия по подготовке террористического акта на железной дороге возле Львова.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді