Известный певец напал на беременную журналистку

12:12, 20 мая 2010
Валерий Меладзе стал героем скандальной истории, произошедшей в Киеве в начале этой недели: популярный...
Известный певец напал на беременную журналистку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Валерий Меладзе стал героем скандальной истории, произошедшей в Киеве в начале этой недели: популярный певец бросил камень в машину, в салоне которой находилась беременная журналистка.

Инцидент с участием темпераментного грузинского исполнителя произошел, когда он ехал из аэропорта Борисполь в загородный дом своего брата Константина Меладзе.

Заметив машину, преследующую его авто, Валерий Меладзе остановился на обочине дороги (как потом оказалось, набрать булыжников), в тот момент артист не мог и предположить, что в салоне автомобиля, следующего за ним, находится журналистка на шестом месяце беременности. Вместе с ней были фотограф и водитель.

После конфликта на дороге девушка подошла к Меладзе на его концерте, встретив у гримерки. Она попросила объяснить вспышку гнева на пути из аэропорта.

– Если бы у меня была пушка, я бы из нее выстрелил в них. Жалко, что я не попал камнем, – не оглядываясь в сторону корреспондента, выкрикнул Меладзе, но, заметив, что Алина в положении, изменил тон. -  Простите меня, простите...

Меладзе не первая знаменитость, нервы которой не выдерживают круглосуточной жизни под прицелом вспышек. Так, например, героем громкого скандала в свое время оказался красавчик Леонардо Ди Каприо. Фотографы и операторы, освещавшие визит актера и израильской топ-модели Бар Рафаэли к Стене Плача в Иерусалиме, утверждали, что двое охранников пары напали на них и избили. Один из папарацци тогда действительно получил легкие травмы, а его камера была повреждена.
Не постеснялась "зарядить" журналисту сумкой по голове и скандалистка Наоми Кэмпбелл. Дважды оказывались в зале суда актеры Джуд Ло и Шонн Пэнн, для которых фотографы с первых дней славы были объявлены главными врагами. Среди российских знаменитостей самым вспыльчивым артистом оказался Филипп Киркоров: страна до сих пор не может забыть исторический инцидент с "розовой кофточкой". В каждом из перечисленных случаев звезды извинились перед потерпевшими.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва