Путин рассказал, как завершить войну на Донбассе

21:25, 16 ноября 2018
Президент РФ хотел бы, чтобы в Украине поскорее сменилась власть.
Путин рассказал, как завершить войну на Донбассе
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Глава Российской Федерации Владимир Путин считает, что для урегулирования военного конфликта на Донбассе Украине необходимо в 2019 году сменить власть, передает «Обозреватель».

По его словам, именно новый руководить страны якобы сможет мирно завершить конфликт.

«Пока такие люди будут у власти в Киеве, вряд ли можно рассчитывать на мирное решение вопроса на этих территориях. Но мы тем не менее считаем, что другого пути нет, все равно придется договариваться», — сказал он.

Также он пожаловался, что Украина отказывается выполнять Минские соглашения.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что военный эксперт, экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко считает, что заявление президента Беларуси Александра Лукашенко относительно того, что страна готова обеспечить мир на Донбассе, является очередным ходом президента Российской Федерации Владимира Путина.

Кроме того, мы писали, что Росгвардия в Крыму учит школьников стрелять. С детьми «работали» военнослужащие ВС РФ, сотрудники Росгвардии, ФСБ, представители оккупационной власти, в том числе из «министерства образования Крыма».

Также нам стало известно, что Россия грозит расширить санкционный список для Украины. В правительстве РФ заявили, что содержание санкционного списка будет меняться в зависимости от политики украинских властей.

 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду