В Николаеве обокрали невесту

15:19, 10 августа 2009
Вчера, 9 июля, в Ленинский райотдел милиции пришла 22-летняя жительница Жовтневого района Николаевской...
В Николаеве обокрали невесту
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вчера, 9 июля, в Ленинский райотдел милиции пришла 22-летняя жительница Жовтневого района Николаевской области. Она рассказала, что приехала в город за покупкой подвенечного платья и прочей свадебной мишуры. Девушка приехала с мамой.

Возле рынка "Колос" невеста сняла с банковского терминала около 1700 грн, и еще 700 грн находилось у нее в кошельке. Девушка спрятала кошелек в сумку, но опрометчиво не застегнула ее. Сумку на время примерок девушка отдала маме.

На протяжении получаса молодая невеста примеряла подвенечные платья и фату на территории рынка "Сигма-Спорт", а когда определилась с выбором, и собиралась оплачивать упакованные обновки, то обнаружила, что кошелька нет. В кошельке была не только пластиковая банковская карточка, но и листочек с записанным на ним пин-кодом.

Через несколько минут на ее мобильный телефон пришло сообщение-уведомление от банка, что на одном из терминалов города только что проверили счет на ее пластиковой карте. Невеста тут же обратилась в милицию, и пока давала показания, ей пришло еще одно уведомление от банка – что с ее счета только сняли 700 гривен.

В данный момент ведутся оперативно-розыскные мероприятия. А в народе существует поверье – если подготовке к свадьбе препятствуют плохие события – браку не суждено будет долго просуществовать. Будем надеяться, что этот случай у обворованной невесты был последней напастью перед браком.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області